Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Волочкова шокировала неприличным снимком с дочерью

Волочкова шокировала неприличным снимком с дочерью

Вс 11 мая 2014, 10:14:56
Волочкова шокировала неприличным снимком с дочерью
Знаменитая и скандальная прима российского балета Анастасия Волочкова шокировала свою публику неприличным снимком с дочерью, возмущениям фанатов не было предела.
 
В социальной сети на своей страничке балерина Анастасия Волочкова выложила фотографию, на которой запечатлена звезда со своей 10-летней дочкой Аришей. Снимок шокировал добрую половину фанатов знаменитости, которые совсем не скупились на комментарии в адрес звездной мамы. Мало того, что Волочкова демонстрирует свою знаменитую растяжку, широко расставив ноги, между которыми сиди т ее чадо, так еще и не одевает на подрастающую дочку верхнюю часть купальника.
 
Море критики обрушились на балерину, многие осуждали ее за подобные снимки, однако звезда ответила, что это пишут злые и бестолковые люди, которые от зависти любят перемывать косточки Волочковой.
 
Поклонники не растерялись и написали в адрес балерины не совсем приятные вещи, отметив, что она «перекормленный лебедь» и выступает лишь на корпоративах, где «чавкают и звенят бокалами», а не рукоплещут.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Умница Волочкова! Красивые ноги, красивые руки, успешная знаменитость и мама!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
    31 мая 2018 07:33
    написал: Марта
    группа: Гости
  2. Нормальное приличное фото, а лифчики одевают когда есть на что одевать. Поражаюсь ханжеству,так называемых нравственных людей...
    8 июня 2018 19:36
    написал: Владимир
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: