Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Секс-видео Мэрилин Монро и братьев Кеннеди не будет продано с аукциона

Секс-видео Мэрилин Монро и братьев Кеннеди не будет продано с аукциона

Чт 6 марта 2014, 09:03:22
Секс-видео Мэрилин Монро и братьев Кеннеди не будет продано с аукциона
Появилась информация о том, что бывший телохранитель Мерилин Монро владеет секс-видео при участии актрисы и братьев Кеннеди. Издания сообщают, что, по словам бывшего телохранителя Мерилин Монро, он владеет интимной видеозаписью, где главные роли играют актриса и братья Кеннеди.
 
Уильям Кастлбери, телохранитель Мерилин никогда не собирался кому-то демонстрировать эту запись из уважения к своему другу и бывшему мужу Монро. Однако недавно, за неуплату долга в сумме двухсот тысяч долларов, работники полиции отобрали много вещей Кастбери, чтобы выставить их на аукцион. Среди многих вещей оказалась и эта компрометирующая кассета.
 
Адвокат, который занимается организацией аукциона, говорит, что не знает, что на видео, и это сможет узнать только тот, кто выкупит ее. Чтобы выкупить обратно свое имущество, у телохранителя не оказалось денег. Но в день открытия аукциона кто-то неожиданно оплатил все долги Кастлбери, и мероприятие отменили. По словам адвокатов должника, они понятия не имеют, кто это все оплатил. Стоит напомнить, что в 1960-х годах ходили слухи о романе между Монро и Джоном Кеннеди. Кроме того, говорили, что актриса встречается сразу с двумя мужчинами-братьями, и с Джоном, и с Робертом. Но до этих пор ни одна версия не подтверждена.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: