Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жилой комплекс на Воробьевых горах

Жилой комплекс на Воробьевых горах

Чт 30 января 2014, 05:37:47

Жилой комплекс на Воробьевых горах

Расположение и название всем известного и комфортабельного ЖК Воробьевы Горы говорит само за себя, находится он в непосредственной близости от Воробьевых гор, а если быть точнее, то на самой высокой точке города Москвы, на Мосфильмовской улице. На данной улице находится большое количество разнообразных иностранных посольств, а также на ней находится знаменитая студия «Мосфильм» и все это окружено кольцом знаменитых парков: Воробьевы Горы, Московского Гуманитарного Университета, Победы и Нескучным садом. Кроме этого здесь есть две реки, Раменка и Сетунь. Все это говорит о хорошей экологической обстановке данного района. Если учесть еще и транспортную доступность жилого комплекса (всего в 15 минут езды до Садового кольца), то это делает Воробьевы Горы прекрасным местом и престижным местом.

На огромной территории общей площадью в 5 гектар расположились семь корпусов. В одном стиле выдержан весь архитектурный ансамбль, сооружения различаются лишь по высоте, а завершаются они ступенчатой кровлей с красивейшими пентхаусами, а также комфортабельными смотровыми площадками. Благодаря этому вы сможете просмотреть на столицу со значительно высоты (около трехсот метров), где открывается прекраснейшая панорама. В стилобатной части жилого комплекса находится супермаркет и торгово-развлекательный центр площадью где-то 26 000 квадратных метров, ресторан, бизнес-центр, детский садик, фитнес-центр с большим бассейном, также пиццерия и автомойка. В общем, есть все самое необходимое, и совсем не обязательно покидать территорию жилого комплекса, чтобы что-нибудь приобрести. Стоит отметить, что в шаговой доступности есть гольф-клуб, в котором вы сможете активно провести свободное время.

Есть удобная разноуровневая подземная парковка, которая может вместить до 1417 автомобилей. На территории данного комфортабельного жилого комплекса находятся различные спортивные комплексы, а также площадки для детей, поля для спортивных игр, а также надземная парковка, на которой также можно оставить свой автомобиль.

Фасады всех зданий, вентилируемы и облицованы натуральным камнем, цветными панелями и таким материалом, как керамогранит.

Безопасности жителей жилого комплекса было уделено большое внимание: несколько уровней КПП (контрольно-пропускных пунктов), видеонаблюдение всего периметра, система электронных пропусков, а также консьерж, который есть в каждом корпусе, позволяет чувствовать себя в полной безопасности и не о чем не переживать.

Другие предложения элитного жилья в Москве доступны по адресу http://www.kalinka-realty.ru/catalog/gorod/


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: