Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В России | Обучение английскому языку в Соединенных Штатах

Обучение английскому языку в Соединенных Штатах

Вт 4 февраля 2014, 13:43:13

Свободное владение английским языком на сегодняшний день является неотъемлемым условием для работы в любой мало-мальски крупной и развивающейся организации. Сколько бы опытные педагоги не утверждали, что язык можно выучить в любой среде, никто не будет отрицать, что в окружении носителей языка понять и, что самое важное, начать практиковаться в использовании иностранного языка можно намного быстрее.

Для полноценного обучения английскому в США вам понадобиться потратить в разы меньше времени, чем в своей стране. Помимо самого образовательного процесса вы сможете завести интересные знакомства, приобщиться к новой культуре, получить знания, которые обязательно понадобятся вам в дальнейшей жизни и в любой специальности.

Каковы особенности обучения английскому в США?

Во-первых, вы учите не просто скучные правила из не особо интересной книжки, вы слушаете, беседуете и обучаетесь у носителей языка, которые смогут поведать вам о множестве нюансах, мелочах и особенностях иностранного языка.

Во-вторых, возможность совмещения учебы, работы и отдыха привлекает практически всех. Закончив занятия по английскому, вы сможете прогуляться по городу, походить по местам, которые до этого видели только в фильмах. А можно также и устроиться на нетрудную работу, если это позволяет ваша въездная виза в США, а также уровень знаний. Кстати, как показывает практика, те люди, которые совмещали обучение английского языка в Соединенных Штатах с работой или просто с активной общественной жизнью намного быстрее и качественнее овладевали всеми тонкостями языка.

Для кого подойдут курсы английского языка?

Вне зависимости от уровня ваших знаний вы всегда сможете подобрать наиболее подходящую именно вам программу обучения. Возможно, что вы просто приобрести навыки разговорного английского или углубиться в более конкретную специализацию (медицинская, юридическая, экономическая и т.д. терминологии). Может быть, английский вам нужен для ведения собственного бизнеса, тогда лучше обратить внимание на ускоренные курсы бизнес-английского. Возможно, что вы решили подготовиться заранее к сдаче языковых экзаменов. Вариантов множество. Вы сами можете решать, выбрать вам индивидуальные или групповые занятие, ускоренные или обычные курсы. Условия создаются так, чтобы они были наиболее комфортны для обучающихся.

Обучение английскому в Америке станет незабываемым и очень полезным этапом вашей жизни!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Съешь утром живую жабу, и все самое ужасное на сей день тебе уже сзади.
    Вот почему, когда на вопрос в контакте: "Желали бы быть со мной?" Отвечаешь: "Да", у него возникает оповещение о согласии, а когда я нажимаю: "Нет", не возникает!
    31 октября 2014 21:16
    написал: MichaelPr
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: