Почему людям стоит верить в Деда Мороза?

Новый год - особенное, но неоднозначное событие в жизни многих людей.

Как "Гарри Поттер" стал всемирно популярным?

Серия книг о Гарри Поттере известна практически любому человеку на Земле.

| Результаты соревнований Первенства Приморского края по ХС

Результаты соревнований Первенства Приморского края по ХС

Чемпионат Приморского края, Кубок Владивостока по маунтинбайку ХС  2011г

Гонка на время с раздельного старта - 1 круг

18 июня 2011 г.

длина круга:3800 м 

Номер Фамилия, Имя Код UCI Город байк время место



Девушки 




1 57 Абросимова Екатерина RUS19870309 Владивосток Giant 20,34,43 1
2 46 Понамарева Ольга RUS19821103 Партизанск Merida 38,25,40 2
3   Попова Оксана RUS19920419 Владивосток Alton DNS  










Ветераны – 1972 г.р. и старше



1 88 Трудков Виталий RUS19720410 Владивосток Giant 19,30,04 1
2 30 Максимов Виталий RUS19721124 Владивосток Wheeler 19,40,24 2
3 38 Репин Павел RUS19642808 Владивосток Rapid 23,30,33 3
4 40 Чернояров Юрий  RUS19600610 Владивосток Giant 25,04,35 4
5 19 Мельяновский Юрий RUS19531103 Владивосток Atom 27,25,65 5
6 47 Блиндяев Виктор RUS19531224 Владивосток GT 27,31,49 6
7 21 Коваль Сергей RUS19570510 Владивосток Cube 29,58,65 7
8   Марамчин Александр RUS19691107 Владивосток KHS DNS  










Любители - мужчины



1 50 Туников Валерий RUS19870707 Владивосток GT 18,17,83 1
2 33 Тюльканов Артур RUS19910711 Владивосток Giant 19,43,87 2
3 61 Заборьев Константин RUS19760202 Владивосток Norco 20,02,82 3
4 22 Мартынов Владимир RUS19910925 Владивосток Giant 20,21,43 4
5 94 Коцарь Олег RUS19860714 Владивосток GT 20,39,57 5
6 16 Пятаков Денис RUS19870305 Владивосток GT 22,59,13 6
7 78 Мединцев Кирилл RUS19790929 Владивосток GT 23,03,32 7
8 91 Лопатин Денис RUS19840221 Владивосток Kodiak 24,57,24 8
9 9 Сомов Григорий RUS19850612 Владивосток Rockmachine 25,11,51 9
10 13 Аптуков Виктор RUS19821113 Владивосток GT 26,31,88 10
11 81 Дубов Виталий RUS19810203 Владивосток GT 26,44,25 11
12 30 Федосеев Евгений RUS19890324 Владивосток GT 27,25,62 12
13 72 Баранов Сергей RUS19800210 Владивосток Jamis 27,27,73 13
14 14 Кюль Александр RUS19750813 Владивосток GT 28,37,77 14
15 36 Медведев Алексей RUS19810901 Владивосток Felt 31,02,52 15
16 60 Кочкарев Николай RUS19830707 Артем Jamis DNF  
17 49 Шалыгин Александр RUS19880618 Владивосток KNS DNS  
18 29 Кузлякин Вячеслав RUS19750424 Владивосток Giant DNS  
19 59 Иванов Денис  RUS19900329 Владивосток Giant DNS  


Юноши – 1995 г.р. и младше



1 27 Еремин Роман RUS19950215 Арсеньев   19,32,65 1
2 43 Грицай Алексей RUS19970225 Владивосток Norco 19,40,88 2
3 17 Клесов Дмитрий RUS19970926 Владивосток Ride Giger 20,21,21 3
4 15 Мандрика Влад RUS19951005 Владивосток Giant 22,34,10 4
5 34 Ильченко Лев RUS19980329 Владивосток stels 51,00,00 5
6 7 Ушаков Максим RUS19990707 Владивосток   DNF  










Эксперты – 1994 г.р. и старше



1 1 Витмановский Евгений RUS19881023 Владивосток   13,21,66 1
2 99 Гринев Сергей RUS19760321 Владивосток Be One 16,38,58 2
3 12 Рыбаков Евгений RUS19881226 Владивосток Cube 22,58,39 3
4 79 Смуров Станислав RUS19860809 Владивосток Jamis 23,36,67 4
5 10 Тагильцев Александр RUS19840217 Владивосток Giant 24,57,48 5
6   Сюзько Вячеслав RUS19910307 Владивосток Giant DNS  
7 8 Гузев Александр RUS19811113 Дальнегорск Felt DNS  
8   Чахлов Алексей RUS19830301 Владивосток Stark DNS  
13   Колесников Дмитрий RUS19941031 Владивосток Ride Giger DNS  


















Гл. судья
Чащин ЮИ












Гл. секретарь
Абросимова Е.М.