Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Самолет Ил-76 обрушил на голову гаишника 40 тонн воды в Подмосковье

Самолет Ил-76 обрушил на голову гаишника 40 тонн воды в Подмосковье

Ср 13 июня 2018, 16:07:12

Видео с кадрами происшествия опубликовал сам сотрудник ДПС. Во время того, как самолет МЧС вылил не него тонны воды, гаишнику повезло находиться внутри служебного автомобиля.

В соцсетях появилось видео

из салона служебного автомобиля ГИБДД, записанное одним и дорожно-транспортных инспекторов. На кадрах ролика видно, как самолет Ил-76, принадлежащий МЧС, обрушил на голову гаишника 40 тонн воды. О том, что воды было приблизительно столько, сообщается в подписи к видео.

Также в аннотации информируют, что инцидент произошел в городе Норильске, расположенном в Подмосковье. Самолет МЧС вылил воду на служебную машину на трассе по ошибке, так как сам самолет направлялся для ликвидации пожара в лесу. В комментариях под роликом пользователи Сети шутят, что следовало бы составить на пилота «протокол за непристёгнутый ремень».

За минувшие сутки 13 техногенных пожаров произошло в Подмосковье. Для тушения огня на территории Московской области привлекли 116 человек и 33 машины специализированной техники.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: