Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Житель Великобринании во дворе своего дома нашел кошачью акулу

Житель Великобринании во дворе своего дома нашел кошачью акулу

Пн 19 февраля 2018, 11:04:54
Джеймс Хил, житель Великобритании, обнаружил странную находку у себя в саду на заднем дворе. Это была мертвая кошачья акула, по его мнению, она туда попала при помощи птиц.

Житель Великобринании во дворе своего дома нашел кошачью акулу

 

В приморском городе на востоке Великобритании один местный житель нашел у себя в саду на заднем дворе странную находку. 26-летний Джейм Хил рассказал, что в то время варил на кухне кофе, когда его отец показал ему находку. Это была мертвая тушка кошачьей акулы, которая в длину достигала 60 сантиметров. По мнению Джеймса, рыба скорее всего попала в их двор благодаря чайке или баклану, которые уронили свою добычу во время перелета.

 

Отметим, что среда обитания кошачьей акулы находится в Атлантическом океане, а также в Средиземном, Мраморном и Черном морях. Наукой доказано, что этот вид акул не опасен для человека. Они питаются исключительно моллюсками, ракообразными и мелкой рыбой.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: