Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Кадры с гонками на скорости 200 км/ч появились в Instagram адвоката Ивана Миронова

Кадры с гонками на скорости 200 км/ч появились в Instagram адвоката Ивана Миронова

Пт 22 сентября 2017, 09:55:18
На странице в социальной сети Instagram адвоката Ивана Миронова появился фотоснимок с цифровым спидометром, с данными, что автомобиль мчался по дороге на скорости 200 километров в час. Об этом пишут СМИ.

 

Снимок Миронов подписал таким образом: "Когда опаздываешь на прямой эфир". По мнению известного адвоката, 200 километров в час — это нормально, особенно в том случае, когда имеется очень веская причина.

В видеозаписях российского политика помимо этого обнаружилось соответствующее нарушение. Его автомобильное средство набирает скорость за считанные секунды до 150 километров в час. Видео разместили на странице адвоката Ивана Миронова в бесплатном приложении для обмена фото- и видеоматериалами Instagram. На сегодняшний день отсутствуют подтверждения тому, что за рулем машины находился Миронов.

Иван Миронов является российским политиком, адвокатом и писателем, а также кандидатом исторических наук. Ранее его обвиняли в покушении на Анатолия Чубайса.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: