Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Иркутской области подросток заблудился в тайге и нашелся только через три дня

В Иркутской области подросток заблудился в тайге и нашелся только через три дня

Сб 24 июня 2017, 13:31:27
В Иркутской области 16-летний подросток из Эхирит-Булагатского района заблудился в тайге. Его нашли только через три дня живым и невредимым.

В Иркутской области подросток заблудился в тайге и нашелся только через три дня

 

20 июня парень отправился на речку покупаться, но домой так и не вернулся. Мать в тот же вечер обратилась в полицию. Поисками мальчика занялись правоохранительные органы, спасательные службы и волонтеры. С каждым днем шансов найти пропавшего живым оставалось все меньше, однако спустя трое суток в полицию позвонил мужчина, который проживает в 40 километрах от дома мальчика, и сказал, что подросток в безопасности.

Выяснилось, что парень заблудился в лесу. Он три дня блуждал по тайге, пытаясь выбраться к людям, и только на третьи сутки нашел охотничий домик. Это было зимовье супружеской пары, которая в этот момент находилась там. Они накормили ребенка, а потом позвонили в полицию. Охотник сообщил, что от его домика до ближайшего населенного пункта примерно 17 километров.

Мальчика привезли домой. Он совершенно не пострадал. Представители МЧС провели с ним и с его родителями профилактическую беседу о правилах безопасности.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: