Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Российский спортсмен Роман Парамонов зверски избил бывшую жену

Российский спортсмен Роман Парамонов зверски избил бывшую жену

Пт 10 февраля 2017, 14:08:10
Российский известный спортсмен-триатлонист Роман Парамонов избил бывшую супругу. Сообщается, что причиной этого стали намерения получить от спортсмена алименты.

Российский спортсмен Роман Парамонов зверски избил бывшую жену

 

Сообщается, что бывшая супруга спортсмена Надежда Семенова решила потребовать от мужа выплачивать алименты на воспитание их детей. Однако мужчине не понравилось это и он нанес беспощадные удары по ее лицу. Из-за полученных травм женщина была госпитализирована в больницу, где ей оказывают необходимую помощь. Врачи сообщают, что у пострадавшей множественные переломы лицевых костей, кровоизлияние в глаз и травма головы.

Подруга Натальи Семеновой сообщает, что это уже не первый случай избиения со стороны Романа. Дело в том, что он часто избивал свою жену, при чем даже на глазах детей и прохожих, однако никто за нее не заступался. Она отмечает, что был даже случай с вызовом полиции, однако те развели руками и не стали заводить дело, мол, не убил же. Однако все продолжают заступаться за Романа, видите ли она же его бросила.

Следует отметить, что пара развелась три года назад. У них остались трое маленьких детей, воспитанием которых занимается только Наталья.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: