Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Кирове инвалида на коляске не пропустили в кафе

В Кирове инвалида на коляске не пропустили в кафе

Ср 17 февраля 2016, 19:29:01
В городе Киров, входящем в состав Кировской области, 29-летнего молодого человека на инвалидной коляске не пропустили в местное кафе. Об этом инвалид рассказал на своей странице в отечественной социальной сети "ВКонтакте".
 

В Кирове инвалида на коляске не пропустили в кафе

 

Как пояснил пострадавший житель Кирова, произошел инцидент вечером с 6 на 7 февраля текущего года. 29-летний инвалид-колясочник намеревался посетить местный клуб, расположенный в Октябрьском районе города на улице Ломоносова, но на входе получил от охраны отказ. После этого мужчина попытался зайти в кафе, размещенное в этом же здании, но и здесь инвалида-колясочника ожидала неудача. На своей странице во "ВКонтакте" парень написал, что возможность ходить утратил 10 лет назад, но при этом он по-прежнему молод и, как и все остальные, желает жить нормальной полноценной жизнью.
 
В администрации заведений Кировской области, в которые не пустили 29-летнего инвалида, слухи опровергают, называя их некорректными. По словам руководства, ранее, осенью 2015 года, молодой человек посещал заведение и вел себя достаточно резко, бросая стаканы и вступая в перепалку с незнакомыми людьми. Именно в связи с этим инвалида-колясочника местная охрана и не пускала в клуб.

Лиза Морская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: