Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Брянске водитель "ВАЗа" сбил мать с двумя малолетними детьми

В Брянске водитель "ВАЗа" сбил мать с двумя малолетними детьми

Чт 3 декабря 2015, 01:20:24
В Брянске 30-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2106 не сумел вовремя справиться с управлением и в результате совершил наезд на мать с двумя детьми двух и семи лет. Пострадавших с рядом ушибов доставили в одну из районных больниц.
 

В Брянске водитель "ВАЗа" сбил мать с двумя малолетними детьми

 

Происшествие случилось около двух часов дня, 2 декабря, на территории Советского района города. Местная жительница Брянска вместе со своими дочерьми двух и семи лет следовала по пешеходному тротуары. Однако внезапно на пешеходную часть резко свернули отечественные "Жигули". Молодой мужчина, находившийся на момент дорожного происшествия за рулем легкового транспортного средства, не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль буквально вынесло далеко за пределы проезжей части. Машина налетела прямиком на пострадавшую и зацепила ее маленьких детей. На место тут же прибыла карета скорой помощи и местные правоохранители. После осмотра в больнице медики установили, что полученные пострадавшими ушибы не серьезные и не несут угрозы жизни, в результате было назначено лечение и жительницу Брянска вместе с дочками отпустили домой.
 
В настоящее время сотрудники полиции проводят углубленную проверку. Удалось выяснить, что 30-летний водитель "ВАЗа" ранее не раз получал штрафы за вождение, а также имел предупреждения за нарушения общественного порядка в нетрезвом виде. Пройти тест на уровень алкоголя в крови водитель довольно решительно отказался, за что получил очередной штраф.

Лиза Морская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: