Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Иркутске клиент "Сбербанка" умер, дожидаясь своей очереди у кассира

В Иркутске клиент "Сбербанка" умер, дожидаясь своей очереди у кассира

Ср 18 ноября 2015, 10:33:52
В одном из иркутских отделений "Сбербанка" России вчера произошел несчастный случай. Пожилой мужчина, так и не дождавшись своей очереди у окошка кассира, умер на месте от сердечного приступа.
 

В Иркутске клиент "Сбербанка" умер, дожидаясь своей очереди у кассира

 

Как сообщает информационный телеканал "LifeNews", первоначально работа с клиентами в отделении банка осуществлялась в штатном режиме. Однако, в определенный момент один из посетителей почувствовал себя плохо и пожаловался на боль в сердце. Работники учреждения сразу же вызвали скорую, а пожилого мужчину тем временем усадили на диван и дали ему стакан воды.
 
К сожалению, до приезда врачей пенсионер не продержался и скончался на месте от острой сердечной недостаточности. На данный момент его тело находится в городском морге и ожидает опознания родственниками. Правоохранительные органы Иркутска не стали привлекать сотрудников Сбербанка к какой бы то ни было ответственности, так как в данном случае работники учреждения сделали все от них зависящее для спасения жизни погибшего.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: