Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Уфе рок-музыканта убило током во время игры на гитаре

В Уфе рок-музыканта убило током во время игры на гитаре

Пт 21 августа 2015, 14:10:48
В Уфе вследствие несчастного случая погиб известный в своих кругах рок-музыкант. 27-летний вокалист и гитарист группы "Лезвие" Рустам Г. во время репетиции получил смертельный удар током.
 

 

О трагедии широким кругам пользователей стало известно благодаря странице-посвящению в социальной сети. На ней друзья, родственники и участники музыкального коллектива оставили множество своих комментариев и соболезнований жене ушедшего из жизни 27-летнего Рустама. Как именно произошла трагедия, по этим скудным данным можно судить лишь приблизительно. Тем не менее, исходя из имеющихся сведений, молодой музыкант, вернувшись с работы, приступил к репетиции концерта, подключив электрогитару к усилителю. Сделав всего пару аккордов, он получил сильнейший удар током, от чего скончался на месте.
 
Безутешная жена вызвала скорую, но врачи были уже не в состоянии помочь погибшему уфимцу. Семья проводила Рустама в последний путь и супруга у него на могиле поклялась, что выполнит ради него все их совместные планы, которые они успели построить за короткую совместную жизнь. У музыканта также осталось двое маленьких сыновей, которые до сих пор так и не поняли, что произошло.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: