Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Брянске подростка на крыше электрички чуть не убило током

В Брянске подростка на крыше электрички чуть не убило током

Вт 17 марта 2015, 16:17:36
В Брянске подростка на крыше электрички чуть не убило током
В Брянске подростка ударило током на крыше электрички. Известно, что школьник пребывает в больнице с сильными ожогами и шоковом состоянии.
 
По данным правоохранительных органов, в Брянске 17 марта 13-летнего мальчика ударило током на крыше электропоезда. Известно, что группа из четырёх подростков гуляли по железнодорожной станции Брянск-Орловский рядом с поездом, который стоял на отстое.
 
Один из мальчиков решил рискнуть и залез на крышу одного из вагонов. По прошествии нескольких минут, парня ударило током напряжением в 27,6 тысяч Вольт и он упал на землю. В результате подросток получил ушибы при падении с высоты, а так же заработал значительные ожоги по всему телу.
 
Сейчас 13-летний школьник находится в больнице в шоковом состоянии. По данному факту проводится следственная проверка. Устанавливаются обстоятельства инцидента и допрашиваются свидетели.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: