Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | На Камчатке подросток поссорился с девушкой и бросился в реку

На Камчатке подросток поссорился с девушкой и бросился в реку

Пт 17 октября 2014, 03:57:29
На Камчатке подросток поссорился с девушкой и бросился в реку
16 октября на территории Камчатского края подросток в возрасте 17 лет прыгнул в реку сразу после ссоры со своей девушкой и утонул. Эти данные привели в СУ Следственного комитета Российской Федерации по региону.
 
Вчера, в четверг, в Камчатском крае 17-летний парень бросился в реку после ссоры с девушкой. Житель населённого пункта Тымлат отдыхал с ней, а также с двумя сверстниками на берегу, как вдруг они поссорились. В ответ на это школьник подошёл к реке и нырнул в воду, где и утонул.
 
Один из товарищей проявил храбрость и попытался спасти подростка, однако ему этого не удалось. Труп утопленника из воды достали сотрудники спасательной службы. На данный момент ведётся следствие и будет принято процессуальное решение.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: