Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях

Шалунишка оптом

Чт 27 февраля 2014, 13:47:22

Шалунишка оптом

Детская обувь «Шалунишка» хорошо известна в России и СНГ с 1999 года, когда была создана эта компания. На сегодняшний день она является очень крупным производителем обуви, которая изготавливается из материалов, соответствующих всем требованиям ГОСТа, с использованием натуральной кожи и натурального меха. Обувь Шалунишка оптом выпускается в оригинальных дизайнерских вариантах и имеет многообразие расцветок и моделей. Возможность выбора красивой и удобной, а также долговечной детской обуви по доступным ценам привлекает многих родителей. Важно, что на все модели имеются необходимые сертификаты качества. Многих покупателей привлекает возможность купить для ребенка ортопедическую обувь данной фирмы, так как существует целая серия, которая так и называется «Шалунишка-ортопед». Эти модели позволяют бороться с плоскостопием у детей, но при этом остаются красивыми и удобными.

Качественную и практичную обувь любят и дети, и родители, поэтому на нее всегда будет спрос. Это позволяет начать очень прибыльный бизнес по продаже детской обуви, тем более что для этого вполне достаточно оформить такой вид предпринимательства, как ИП с упрощенной формой налогообложения. Немаловажное значение имеет оптовая поставка товара, которая создает условия для действительно широкого выбора ассортимента. Детская обувь оптом Шалунишка предоставляет уникальную возможность наполнить магазин популярной летней и зимней детской обувью от известной торговой марки. Большую помощь в этом могут оказать дистрибьюторы детской обуви, у которых имеются налаженные деловые связи и контракты с крупными производителями. Благодаря этому детская обувь может продаваться по ценам, доступным всем покупателям.

Поэтому сотрудничество с надежными поставщиками является для начинающих бизнесменов очень выгодным, так как они представляют для оптовой продажи самые новые и актуальные модели, создают возможности по быстрой погрузке и бесплатной доставке товара как в Москве, так и в регионы России, например, в такие города как Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Уфа. Чтобы купить обувь, нужно посетить интернет-портал данной направленности - Шалунишка официальный сайт опт, где можно получить всю необходимую информацию об интересующем товаре, зарезервировать его и оформить необходимые документы, не выходя с сайта. Самое главное, что сделать это можно в любом месте, где есть выход в Интернет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: