Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | Перила для лестниц из нержавейки – безопасность передвижения по лестнице

Перила для лестниц из нержавейки – безопасность передвижения по лестнице

Вт 25 февраля 2014, 09:50:51

Перила для лестниц из нержавейки – безопасность передвижения по лестнице

Перила из нержавеющей стали используются в основном для опоры человека во время спуска или подъема по лестнице. Одно из направлений, которым занимается наша компания перила для лестниц из нержавейки - это как раз и есть изготовление перил для лестниц самых разнообразных конфигураций и исполнений, от бюджетных до эксклюзивных, а также комбинированных под заказ.

Во время строительства лестниц, изготовлению и установке перил уделяется также много времени, собственно, как и сооружению самих лестничных маршей. Ведь именно они обеспечивают удобство, безопасность и комфорт перемещения по лестнице. Так, по нормативным требованиям безопасности, перила должны устанавливаться на марше, которые имеют больше трех ступенек.

В нашей компании перила для лестниц из нержавейки вы сможете заказать такие модели, которые не только будут надежными и поэтому, конечно же, практичными, они также отлично впишутся в общий дизайн интерьера и/или экстерьера, подчеркнут богатство дома и помогут создать атмосферу уюта и законченности в дизайне.

С этим вопросом вы можете обратиться к нашим профессиональным дизайнерам, которые при помощи компьютерной графики помогут вам подобрать модель и создать индивидуальный стиль. А мастера, используя современное оборудование и аргонодуговую сварку, воплотят вашу мечту в жизнь.

Если учесть, что перила всегда на виду, они должны быть не только сверхпрочными, но и, как говорится, приятными для глаза. Так что от того, какой тип перил вы выберете и с каким сечением, будет зависеть весь общий вид сооружения.

Так как у нас работают квалифицированные специалисты www.profperila.ru, мы можем изготовить перила под ваш бюджет и цели. Изготовление перил мы подразделяем на две группы:

  • с применением аргонодуговой сварки;
  • бессварочным способом, с применением фитингов.

Первый тип перил эстетически выглядит значительно привлекательнее, притом стоимость их ниже, нежели с применением фитингов. Потому именно сварочный способ сегодня используется чаще.

 

 

Почему же именно перила из нержавеющей стали

Все просто, потому, что к их преимуществам относятся следующие показатели:

  • высокая прочность;
  • долгий срок службы;
  • неприхотливость при эксплуатации;
  • антикоррозийность.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: