Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Приморском крае | Электронные торговые площадки для строительных услуг

Электронные торговые площадки для строительных услуг

Пн 21 апреля 2014, 12:08:01

Заключение контракта на проведение строительных работ – это большая удача для любой строительной компании, организации. Ведь оплата за работу позволит организации активно развиваться, повышать свой уровень, получать и в дальнейшем доход. После хорошо выполненного заказа появятся новые клиенты, с большим объемом работы. Поэтому руководство таких компаний внимательно следят за появлением тендеров, аукционов, за появлением новых заказов на строительство различных объектов.

Проведение торгов на электронных площадках.

В современном бизнесе все большей популярностью пользуются электронные аукционы, которые проводятся на специальных площадках. Администраторы таких площадок разрабатывают функционал и предоставляют самые удобные инструменты для работы. Для того чтобы участвовать в торгах, получить доступ к информации о различных предложениях по покупке или продаже товаров, сырья, услуг, работы, нужно пройти процедуру регистрации. При этом ЭТП проверяет достоверность информации о новом участнике, это необходимо для того, чтобы все сделки между заказчиками и поставщиками были прозрачными, надежными.

Работа на ресурсах – это удобное, прогрессивное и выгодное ведение бизнеса. Особенно большие возможности дают электронные торги в строительстве. Ведь при их проведении все участники имеют равные шансы, исключается необъективность. Такие аукционы проводятся между различными строительными компаниями, фирмами, выставляется заказ на возведение различных объектов. Что примечательно, победителем в аукционе будет тот участник, который предложит самую низкую стоимость за лот. В этом особенность электронных аукционов, ведь на привычных цена, наоборот, увеличивается. Понижение цены выгодно для заказчиков строительных работ, и для исполнителей, так как быстрее заключаются сделки, быстрее выполняются работы, а это приводит к активизации бизнеса. Многие контракты очень выгодны и приводят к стабильному, длительному сотрудничеству.

Электронные площадки – это и информационный ресурс, он позволяет ориентироваться в ценах на услуги, работы, продукцию. Также участники, зарегистрированные на ресурсе, могут рекламировать, в определенной степени, свою деятельность, свое производство или свои услуги. И таким образом экономятся средства на рекламные услуги, а всю самую важную, ценную информацию узнают те, кто серьезно заинтересован в ведении бизнеса, в объявлении заказов или в их выполнении.

Договора между двумя сторонами сделки составляются быстро, в автоматизированном режиме, для этого партнерам даже не нужно встречаться лично. Все операции проводятся под контролем электронной торговой площадке, это является своего рода гарантией. Помимо этого, площадки предусматривают и другие методы, которые позволяют считать такие аукционы очень серьезными и надежными. Это и проверка участников, их бизнеса, и проведение всех процедур через один банк.

Электронные торги в строительстве ценны также тем, что обычные конкурсы не всегда способствуют проведению аукционы на конкурсной основе. Иногда победитель может быть выбран необъективно, с нарушением равноправия всех участников. А для того, чтобы выиграть лот на электронном ресурсе, нужно дать выгодную цену, прекрасно выполнять свою работу.

Руководители компаний, фирм с самым разным объемом деятельности ценят каждую минуту своего рабочего времени, и электронные площадки позволяют проводить всю работу оперативно и эффективно, быстро реагируя на выгодные предложения. Торги проводятся открыто, прозрачно, с выгодой для того, кто выставляет лот. Это прогрессивный метод бизнеса.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: