Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Приморском крае | Игры майнкрафт снова набирают популярность

Игры майнкрафт снова набирают популярность

Чт 17 апреля 2014, 14:02:30

Игры майнкрафт снова набирают популярностьИгры майнкрафт снова набирают популярность

Если ты любишь проводить время за компьютером в виртуальном мире, то игры майнкрафт должны тебя непременно заинтересовать. Скорее всего многие уже неоднократно слышали об этом развлечении. Создатель – просто гений, раз смог придумать такой вариант времяпровождения. Никто не станет спорить с тем, что тут нет ничего сложного. Есть мир, который даже сложно таковым назвать. Он пустой, и ты уже решаешь, каким ему стать. Графика очень далека от совершенства, но в этом и есть чудная особенность онлайн игры

, которую все называют майнкрафт. Не важно, кто и что говорит по этому поводу, у этой игрушки миллионы поклонников по всему миру. Майнкрафт есть как для персональных компьютеров, так и для планшетов, и даже телефонов. И девчонки, и мальчишки, дети и взрослые, все играют в майнкрафт вне зависимости от пола и возраста.

Итак, перейдем ближе к сути. Игра майнкрафт относится к жанру песочниц. Подобные развлечения отличаются от многих других тем, что для прохождения уровня нет строго ограниченного времени. Да, каждому этапу соответствует та или иная цель, этого никто отрицать не станет. Но не имеет особого значения, когда ты ее достигнешь, через десять минут или спустя несколько дней. Тебе дана полная свобода действий, и ты можешь поступать так, как хочется именно тебе и не ориентироваться на какие-то указания. Если же ты выбрал творческий вариант игры майнкрафт, то тебе точно некуда спешить. Просто включай свою фантазию, смекалку и находчивость, чтобы придумать что-то оригинальное и необычное.

После того, как нажмешь на старт, то окажешься в одном из четырех возможных миров. Первый – это самая обычная земля, тут тебе и водопады, и холмики и низменности. Помимо этого есть суперплоскость, большие биомы и расширенный мир. Каждый вариант отличается рядом особенностей и по-своему привлекательный. Ты можешь попробовать силы в каждом из них, чтобы потом выбрать тот, что больше придется по вкусу. Ведь именно там ты будешь творить и создавать. Количество элементов у тебя не ограничено и ты с их помощью можешь сделать что угодно. Если же результат не оправдает твоих ожиданий, то в игре майнкрафт всегда можно разрушить то, то является лишним. Кстати, в творческом режиме твой персонаж умеет летать. Согласись, это просто невероятно круто. Именно тут ты можешь воплотить все свои мечты и идеи в реальность, проявить и реализовать свои навыки и умения, показать собственные, уникальный и, возможно, необычный взгляд на мир и вещи.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: