Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Путин раскрыл секрет, откуда он берет энергию для работы

Путин раскрыл секрет, откуда он берет энергию для работы

Вт 9 октября 2018, 18:42:21

Сегодня глава государства вместе с премьером посетил сельхозпредприятие «Рассвет», где ознакомился с нынешними механизмами по выращиванию яблок.

Осмотрев яблоневый сад, Владимир Путин и Дмитрий Медведев поговорили с руководителями и работниками предприятия в Ставропольском крае за обедом. Лидерам страны подали такие же блюда, что едят сотрудники в местной столовой: борщ, картофельное пюре с котлетами, салат из свежих огурцов и помидоров, а также компот с шарлоткой. Одна из работниц поинтересовалась, как президент успевает выполнять все задачи по работе при плотном графике. Путин отшутился, что визит в Ставрополье это не труд. «Да какая это работа? Я ж чего приехал? Пообедать», - заявил он. После глава государства рассказал, что энергию для работы он черпает в беседах. «Лучший энергетик: общение с такими людьми, как вы», - считает он, добавляя, что при виде хороших людей, знающих свое дело, у него получается результат. После обеда сельхозработники поздравили Путин с минувшим днем рождения, подарили ему яблоки и саженцы с пожеланием разбить личный яблоневый сад.

Обедая, Путину и Медведеву поведали о деятельности организации. Глава предприятия Марат Галеев отметил, что его подопечные также культивируют зерновые культуры. В 2018 году им удалось собрать 50 центнеров пшеницы. На это Путин вспомнил, что в период СССР за такие успехи давали звания Героя социалистического труда.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: