Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Александр Тимофеев: ДНР поставляла оружие агентам СБУ

Александр Тимофеев: ДНР поставляла оружие агентам СБУ

Ср 14 марта 2018, 17:01:14
Вице-премьер ДНР Александр Тимофеев рассказал, что СБУ расправляется с неугодными при помощи оружия самопровозглашенной республики. Впервые за вооружением, не оставляющим следов, агент СБУ с позывным «Кедр» обратился в ДНР еще в 2015 году.

Александр Тимофеев: ДНР поставляла оружие агентам СБУ

 

В новом интервью вице-премьер ДНР Александр Тимофеев затронул и вопрос о главе «Офицерского корпуса» Владимире Рубане, которого задержали на Украине по подозрению в подготовке теракта. Предполагается, что его поставил агент СБУ с позывным «Кедр». Александр Тимофеев рассказал, что украинский офицер «Кедр» впервые появился в ДНР три года назад, чтобы наладить поставки оружия на украинские территории. Он отметил, что нужно такое вооружение, которое не оставляет следов. С его помощью уничтожали неподконтрольные нацбатальоны.

Тимофеев отметил, что и в нынешней ситуации есть запросы на новые поставки. Ситуацию контролируют спецслужбы республики.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: