Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Русский Православный Царь хочет участвовать в выборах-2018

Русский Православный Царь хочет участвовать в выборах-2018

Пт 12 января 2018, 14:15:23
Открытое письмо поступило в адрес Дмитрия Медведева, а также партии Госдумы РФ «Единая Россия» от человека, назвавшего себя Русским Православным Царём. В своём письме загадочная фигура Андрей Соломахин огласила своё желание стать президентом Российской Федерации.

Русский Православный Царь хочет участвовать в выборах-2018

 

В своём обращении к Медведеву и партии «Единая Россия» «Царь» Андрей Соломахин рассказал о том, что его приход был описан и предсказан многими священными писаниями, пророками, а также древними письменами. «Царь» предложил себя в качестве кандидата в президенты России от партии на предстоящих президентских выборах. Встав на пост президента РФ, таинственный мужчина пообещал поднять Россию с колен и вывести государство из вечного кризиса, в котором оно находится вот уже в течение многих лет.

Русский Православный Царь также заметил, что готов выступить в качестве кандидата в президенты и от других партий, однако, своё предпочтение он отдаёт именно «Единой России». Также «Царь» заявил, что с его приходом к правлению РФ он обещает обеспечить многие десятилетия стабильности и процветание россиянам.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: