Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Путин: Размытие традиционных ценностей ведет к деградации общества

Путин: Размытие традиционных ценностей ведет к деградации общества

Пт 1 декабря 2017, 18:51:44
Лидер РФ Владимир Путин заявил, что сейчас во многих странах наблюдается размытие традиционных ценностей, что ведет к безразличию и деградации общества.

Путин: Размытие традиционных ценностей ведет к деградации общества

 

Владимир Путин выступил на Архиерейском соборе РПЦ в зале Храма Христа Спасителя в столице РФ. В своей речи он коснулся проблемы нравственности в современном мире. Глава государства считает, что на сегодняшний день во многих странах мира наблюдается процесс размытия традиционных ценностей. Это, в свою очередь, ведет к тому, что люди становятся безликими и отчужденными. Все это свидетельствует о том, что современное общество деградирует, считает Владимир Путин. В такой обстановке процветают радикализм и ксенофобия, случаются множественные конфликты на религиозной почве, что ведет к агрессивному национализму.

Владимир Путин подчеркнул, что недостаток духовности у людей заполняют экстремизм и идеология терроризма, которые глава государства считает главными врагами не только прогресса, но и всей цивилизации.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: