Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Политика | Герман Стерлигов решил вернуться в Москву

Герман Стерлигов решил вернуться в Москву

Пн 13 июля 2015, 15:24:46
16 июля Герман Стерлигов приезжает в Москву из Карабаха. Бизнесмена подозревают в том, что он причастен к экстремистской группировке БОРН.

Герман Стерлигов решил вернуться в Москву

 

Стерлигов обещает приехать в этот четверг, но свою семью он оставит в Карабахе для безопасности. Бизнесмен признается, что он и понятия не имеет, что это за группировка. Он говорит, что узнал о ней неделю назад от сына, а все время думал, что БОРН – это киногерой из фильма «Заговор Борна».

Из его слов можно понять, что он подозревает секретные службы США.  Они считают Стерлигова преградой в переделе власти в России, и что его исторические книги мешают им сделать революцию. Стерлигов надеется вернуться в Карабах после опроса правоохранительных органов. Ему пришлась по сердцу здешняя природа, и он мечтает создать крестьянско-фермерское хозяйство.

Никита Тихонов, лидер экстремистской группировки, мог обвинить российского бизнесмена к причастности деятельности БОРН. Стерлигов объясняет это тем, что позже заключенный сможет "хлопотать" об отмене его пожизненного срока. Тихонов добавил, что миллионер спонсировал их организацию и предоставил площадку для тренировок членов организации.

Стерлигову грозит 15 лет лишения свободы, если его отношение к группировке БОРН будет доказана.

Никита Тихонов, как говорится ранее, был арестован за то, что убил адвоката Маркелова и журналистку Бабурову в 2009 году. Маркелова лишил жизни за его антифашистскую деятельность, а Бабурову за то, что она была очевидцем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: