Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезные советы | Билеты в Метрополитан-Опера – ключ к сокровищнице искусства

Билеты в Метрополитан-Опера – ключ к сокровищнице искусства

Вт 28 апреля 2015, 17:07:46

Билеты в Метрополитан-Опера – ключ к сокровищнице искусстваПоиск и заказ билетов в знаменитую Метрополитан-Опера можно осуществить на сайте

. Потрясающие по красочности представления ожидают почитателей одного из прекраснейших видов театрального шоу – оперы. Достаточно выделить несколько минут внимания из плотного рабочего графика или повседневных забот, чтобы с удовольствием изучить анонсы предстоящих спектаклей. После выбора заинтересовавшей постановки можно смело отправлять запрос по поводу приобретения билетов по наиболее доступной цене. Доставка будет выполнена по указанному адресу, что очень удобно и бесхлопотно. 

Мечтаете попасть в Метрополитен-Опера? Есть отличное предложение! 

В знаменитом оперном театре, который известен не только в Нью-Йорке, но и во всем мире, невозможно оставаться безучастным зрителем. Испытать невероятные по силе эмоции, наслаждение потрясающими декорациями, великолепно поставленными спектаклями, необыкновенным по красоте вокалом и огранкой его звучания стремятся люди из разных стран. Приобретение билетов в Метрополитен-Опера на teatr-eseats.ru – гарантия стать созерцателем восхитительного действа как на любимой постановке, так и на любом из премьерных спектаклей. 

Перед тем, как купить билеты, желательно изучить афишу предстоящих постановок, ознакомиться с именами всемирно известных обладателей уникальных голосов: 

  • не пропустите интереснейшую оперу «Макбет», в которой занята очаровательная Анна Нетребко в качестве исполнительницы Леди Макбет;

  • если дата поездки совпадет с «Балом-маскарадом», то вам посчастливится услышать и увидеть великолепного Дмитрия Хворостовского;

  • обратите внимание на постановку «Аиды», в которой играет талантливая Людмила Монастырская;

  • почитатели таланта великого тенора Пласидо Доминго смогут увидеть его в оперном спектакле «Эрнани». 

Анонсы регулярно обновляются, поэтому у желающих посетить оперные спектакли в Мет появится возможность заказать билеты на шедевр Джузеппе Верди «Отелло» с участием Александра Антоненко, Сони Йончевой, Желько Лучича. Подписка на обновление репертуара не позволит пропустить заказ билетов на «Манон Леско» Джакомо Пуччини. Выход на сцену Йонаса Кауфмана, тенор, и Кристины Ополайс, сопрано, буквально воспламеняет зал энергетикой, которой невозможно противостоять. 

Посещение The Metropolitan Opera доступно каждому! 

Оперная сцена Метрополитан-Опера сегодня является не только лучшей, но и самой желанной для артистов и зрителей. Основанный в 1883 г. театр был реконструирован в 1966 г. Идеальная акустика, установка персональных экранов для синхронного перевода, роскошные декорации не могут оставить равнодушными сердца влюбленных в искусство оперного пения людей. Шанс побывать в Мет равносилен прикосновению к сокровищнице исполнительского гения, невероятной игре талантливых музыкантов. 

Спланируйте свой досуг таким образом, чтобы как можно раньше приобрести билеты на спектакли в The Metropolitan Opera. В таком случае будет доступен более широкий выбор удачного размещения в зале. 

Безупречность легендарных постановок, великолепие костюмов, потрясающие спец и видеоэффекты, изумительные игра и пение актеров – награда за желание погрузиться в мир удивительного искусства!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: