Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Собственное производство теплообменников

Собственное производство теплообменников

Ср 18 марта 2015, 23:14:47

Собственное производство теплообменников

С каждым днем средства обеспечения климата в помещениях становятся все популярнее, а значит их востребованность растет. Обеспечить теплоснабжение любого объекта можно многими способами и использую разнообразные технологии, но все это в зависимости от конкретной технологической задачи. Вся технологическая особенность процесса теплообменника сводится к банальной передаче тепла с одного помещения в другое.

От выбора используемой технологии обуславливается и теплоноситель, который будет выполнять основную роль в процессе теплообеспечения. Чаще всего теплоносителем выступает вода, газ и даже специальная жидкость. Главная задача компетентного специалиста – продумать и обеспечить жизнедеятельность тепловой системы.

Такова задача и лежит перед сотрудниками компании Анкор-Теплоэнерго. Данное предприятие занимается производством и монтажом теплообменного оборудования уже на протяжении 15 лет. Оборудование компании отлично справляется с задачами обогрева и охлаждения помещения. Новые технологии, внедренные в процесс, позволяют избегать испарения и образования конденсата.

Компания Анкор-Теплоэнерго известна в странах СНГ и предлагает услуги производства пластинчатых теплообменников. Имеется широкий ассортимент, который удовлетворит любые потребности в сфере теплообмена. Вы можете ознакомиться с примером выполненных работ и ознакомиться с прайсом на официальном сайте компании.

Компания реализовывает свою продукцию во всех отраслях промышленного производства! Теплообменные системы Анкор-Теплоэнерго установлены на предприятиях по добыче нефти и газа, по их переработке, на нефтехимических объектах и в других отраслях народного хозяйства.

В компании работают только высококвалифицированные инженеры, которые с легкость найдут решение любой задачи! По желанию заказчика, система продумывается под определенный вид теплоносителя, будь то вода, газ или даже пар. Помимо этого, специалисты могут разработать несколько проектов, из которых вы выберете удовлетворяющую вас концепцию.

У большинства покупателей возникают сомнению о качестве оборудования и компетентности персонала. Специалисты компании постоянно проходят курсы повышения квалификация, изучают новые технологии и внедряют их в системы теплообмена! Что может сказать лучше о качестве теплообменной системы, чем гарантия на длительный срок? Обязательное условие производства – использование высококачественного оборудования.

К тому же компания осуществляет комплексные сервис и полное обслуживание установленных систем теплообменников любого производства. Только контролируемая система выдаст максимальный КПД и прослужит долгие годы.

В ассортименте имеются сварные и разборные теплообменные системы, различающиеся по мощности и количеством связующих пластин. У каждого вида имеются свои неоспоримые преимущество и их возможно использовать на предприятиях любого рода, так как они отлично справятся с любой поставленной задачей.

Основные технические параметры изготавливаемых теплообменников:

  • Расход на один агрегат составляет от 5 до 5 000 кубических м/ч.
  • Мощность может быть от 1 кВт до 20 МВт.
  • Давление в системе может достигать отметки в 150 бар.
  • Диапазон возможных температур колеблется от -200 до +900 градусов по Цельсию.
  • Соединения: сварочное, сборное.
  • Области применения: любая.

Компания осуществляет поставку оборудования в любую из стран СНГ. В наличии огромный ассортимент, который удовлетворит любые потребности за разумную цену! Вы можете купить теплообменник, непосредственно, на сайте производителя - http://ankor-t.com/ .


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: