Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Летний корпоратив в экстрим парке - лучшее развлечение

Летний корпоратив в экстрим парке - лучшее развлечение

Чт 29 июня 2017, 11:06:53

Очень часто компании, заботясь о командном духе работников, организовывают корпоративные мероприятия. Проводя совместно время, люди могут получше узнать друг друга, попробовать общаться в неформальной обстановке, которая способствует большей открытости. Именно такие мероприятия дают возможность сблизиться и найти общие интересы.

Важность корпоративных мероприятий отрицать сложно, но стоит помнить, что сейчас существует множество возможностей провести это время интересно. К примеру, сыграть в пейнтбол. Такая игра станет отличным времяпровождением для сотрудников, они смогут оценить друг друга, а руководитель, скорее всего, увидит новые их качества.

Пейнтбол поможет найти другие формы взаимного сотрудничества, которые и в рабочей обстановке не будут лишними. После трудовой недели игра поможет расслабиться, получить порцию адреналина, и с новыми силами начать рабочую неделю. Возможно, вашим сотрудникам понравится так проводить время, и они с нетерпением будут ожидать выходных.

Клубный корпоратив: особенности

Среди корпоративных мероприятий, которые предлагали ранее, большинство было тех, что проходили в банкетных залах со скучными речами и ресторанным меню. Чаще всего, помещения украшались в цветовой гамме компании, а вся обстановка такого праздника очень быстро надоедала. Такой корпоратив вызывал только одно желание: сбежать от скуки. И не спасали положение выступления малоизвестных актеров и певцов. Но вы поставили себе другую цель, собирая коллектив на корпоратив, поэтому предложите им то, что будет кардинально отличаться от того, что они видели.

Нельзя утверждать, что привычное посещение банкетного зала – это плохо, и, наверное, мероприятие выполнит несколько положенных на него задач. Например, сотрудники смогут пообщаться друг с другом, и узнать что-то о коллегах. Но все же застолье – далеко не то мероприятие, которое научит людей действовать сплоченно и работать на общий результат. А ведь именно это нужно, чтобы получать отдачу от реальной работы. На игровой площадке каждый сможет оценить свои возможности и увидеть, на что способны другие. Возможно, кто-то станет больше ценить себя, а кого-то заметят и по-новому оценят коллеги.

Эффективно и качественно взаимодействовать не только в игре, но и на рабочем месте, людям поможет то, что они больше узнают коллег. Другая сторона личности (например, не только хороший юрист, но и отличный стрелок) важна для тех, кто работает рядом. Зная человека лучше, они смогут больше доверять ему. Очень важно знать, что твой коллега разделяет твои интересы, что с ним можно выпить кофе после работы или попросить его о помощи.

И пейнтбольная площадка послужит отличным местом для того, чтобы проявить все лучше качества. Проводите корпоратив на территории хорошего клуба, который сможет предложить качественные площадки, оборудование и дополнительные услуги. Небольшой пикник в мангальной зоне обрадует всех, кто приедет отдохнуть.

Что предлагает хороший пейнтбольный клуб

Профессиональный клуб поможет с организацией игры, он возьмет на себя все заботы, и для вашего коллектива будут созданы отличные условия для отдыха:

  • Огороженная территория с развитой инфраструктурой. Вас не потревожат незнакомцы на площадке для игры или в зоне отдыха, они будут выделены только для одного коллектива.
  • Обустроенные пейнтбольные площадки. Они тематические, и заказчики могут выбирать любую.
  • Оборудование и обмундирование. Оно не подведет, поскольку закупается у компаний, качество товаров которых проверено.
  • Инструкторы. Профессионалы, поэтому готовы ответить на все интересующие игроков вопросы и помогут тем, кто в пейнтбольном клубе впервые.
  • Зона для болельщиков. Если играть в пейнтбол будут не все, остальные удобно смогут разместиться на лавочках, не опасаясь попадания шара с краской.
  • Удобное расположение. Лучше организовать посещение клуба, к которому быстро и удобно доехать, большим бонусом будет наличие бесплатной парковки.

Приятно, когда к вашему заказу подойдут индивидуально, а сами организаторы имеют хороший опыт проведения подобных мероприятий.

Источник материала – Topgun.ru


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: