Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Организация фуршетов, свадеб, юбилеев и других торжеств с помощью кейтеринговых компаний

Организация фуршетов, свадеб, юбилеев и других торжеств с помощью кейтеринговых компаний

Вт 13 октября 2015, 14:23:04

Свадьба, корпоратив, юбилей и прочие мероприятия объединяет одно – необходимость правильной организации и проведения. Развлекательная программа, вместе с продуманным и оригинальным ассортиментом блюд на праздничных столах, будет являться фактором незабываемого торжества, который сохранит яркие моменты в памяти всех присутствующих. Для помощи в проведении различных мероприятий существует специальная услуга – кейтеринг, оказываемая специализированными организациями.

Организация фуршетов, свадеб, юбилеев и других торжеств с помощью кейтеринговых компанийКейтеринг-услуги включают в себя приготовление и доставку блюд, сервировку столов, подбор меню, оформление торжеств и прочие процессы во время выездных банкетов, фуршетов, барбекю и других мероприятий. Профессиональные кейтеринговые компании создают уникальную атмосферу праздника или деловой встречи при помощи специально подобранного ассортимента блюд, закусок и правильной организации. Обслуживание семинаров, выставок, а также организация фуршета

в непринужденной и спокойной обстановке также входят в сферу деятельности подобных фирм.

Фуршет является одним из самых востребованных и популярных выездных мероприятий. Основным отличием от других торжеств является то, что имеется возможность самостоятельно выбирать для себя понравившиеся блюда и напитки. Сбалансированное и интересное меню в этом случае будет залогом достижения поставленной цели. Соответствующие услуги и оказываются кейтеринговыми компаниями.

Фуршеты организовываются по большей части не для приема пищи, а для конструктивного и увлекательного общения между приглашенными. Профессиональный кейтеринг учитывает все эти моменты и создает соответствующие условия. Ни одно мероприятие достойного уровня не проходит без напитков, закусок и оригинальных предложений от шеф-повара. Кейтеринговые организации могут предложить уникальное меню французской, итальянской кухонь, а также гастрономические предложения других стран. Современные тенденции предполагают сочетание традиционных блюд для фуршета с изысканными вариантами морепродуктов, холодных и горячих закусок, десертов и напитков.

Кроме гастрономических изысков, фирмы, предоставляющие услуги кейтеринга, берут на себя обязательства по оформлению залов или открытых участков, сервировке столов, в зависимости от направления мероприятия, световому и звуковому сопровождению. В штате профессиональных кейтеринговых компаний имеются специалисты в организации торжества, декорировании, первоклассные повара и прочие исполнители, создающие непринужденную и в то же время торжественную атмосферу праздника.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: