Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Правильный выбор видеоняни – залог будущего спокойствия родителей

Правильный выбор видеоняни – залог будущего спокойствия родителей

Вт 28 мая 2013, 18:32:00

Все чаще молодым родителям, у которых появился малыш, приходится сталкиваться с проблемой, как выбрать видеоняню. О том, что же представляет собой данное устройство, как его правильно выбрать и как им пользоваться, и пойдет речь в этой статье.

Для начала давайте разберемся - что же такое видеоняня? Это такой специальный прибор, позволяющий не только слышать, но и видеть малыша в момент, когда вас нет рядом. Это удобно, так как у некоторых родителей нет возможности постоянно находиться возле своего малыша. Приобретая такой товар в магазине или прямо на сайте, вы высвобождаете себе те самые драгоценные минуты свободного времени, когда сможете спокойно заниматься своими делами, при этом постоянно наблюдая за тем, чем же занимается ребенок. Или же контролировать поведение настоящей няни ребенка.

Продолжительность работы видеоняни составляет около 2-3 часов, в зависимости от модели и производителя. А расстояние, на которое действует прибор примерно 90-150 метров. Данное устройство состоит из приемника и передатчика. Приемник устанавливается в той комнате, где находитесь вы, а передатчик там, где располагается малыш. На приемнике вы можете самостоятельно настроить все параметры передаваемого видео, такие как яркость и контрастность. Также помимо двух основных частей, вместе с видеоняней в комплекте идет зарядное устройство, необходимые провода, а в некоторых моделях аккумуляторы для мониторов.

Беспроводная видеоняня намного удобней обычных проводных, поскольку этот прибор работает за счет радиоволн, как мобильный телефон. Он позволяет спокойно уйти, к примеру, за покупками, если, конечно, расстояние между магазином и домом позволяет работать видеоняне.

Если вы все таки приняли решение о покупке видеоняни на сайте, то вам необходимо пройти по ссылке, чтобы подробнее ознакомиться с возможностями той или иной модели. На сегодняшний день огромное разнообразие видеонянь представлены на сайтах. Но как же не ошибиться с выбором? Перед покупкой определитесь, на каком расстоянии вы планируете использовать данное устройство. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией, ведь множество моделей имеют радиус работы около 200 метров, но при этом пространство должно быть открытое. При расчете расстояния учитываются все стены и предметы в помещении, которые будут препятствовать передачи информации от передатчика к приемнику. Также при выборе видионяни, следует обратить внимание на ее функциональность, размер монитора, дизайн и безопасность (не опасны ли издаваемые радиоволны для здоровья ребенка).

Средняя цена видеоняни в специализированных магазинах составляет около 4000 рублей. Но если вы пожелаете приобрести прибор в интернет-магазине, то купить видеоняню сможете не только с гарантией качества, но и гораздо дешевле. Здесь к тому же представлен широкий выбор моделей и наверняка найдете именно то, что будет вас устраивать полностью. Главное помнить - не стоит экономить на своём спокойствии!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: