Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Билеты на Земфиру

Билеты на Земфиру

Ср 8 мая 2013, 16:06:41

Земфира – одна из тех исполнительниц, чьи песни заставляют замирать, так и не договорив начатую фразу, а сердце биться быстрее, повторяя ритм великолепной музыки. Именно она стала олицетворением движения «женский рок», как его окрестили вездесущие журналисты. В дискографию Земфиры входит шесть студийных и два концертных альбома, множество синглов, би-сайдов, альбомов, так и не вошедших в официальную дискографию и множество песен, выпущенных отдельными сборниками.

Наверное, именно проникновенностью ее песен можно объяснить то, что билеты на Земфиру раскупаются настолько быстро. И ажиотаж, который произвела новость о мировом турне в честь выпуска альбома «Жить в твоей голове», только подтверждает это. Сам альбом уже появляется на прилавках музыкальных магазинов, а кроме того, доступен к демо-прослушиванию на официальном сайте. Однако настоящие ценители творчества Земфиры Талгатовны и ее группы стремятся попасть на концерты любимой исполнительницы, чтобы вживую услышать все новые песни, а также давно полюбившиеся хиты.

Девушка, которой с самого детства нравилась музыка, которая предпочла музыке практически все – спорт, любовь, прежнюю жизнь, просто не могла не стать популярной и успешной исполнительницей. Конечно, сейчас взрослая Земфира больше не «болеет» несчастной любовью, не страдает от разрывающих чувств и даже избавилась от клейма скандалистки, которое некогда прилипло к ее образу. И сегодня билет на Земфиру – это возможность посмотреть на то, к чему пришла певица и композитор за свою долгую музыкальную карьеру, оценить, насколько другими теперь стали ее тексты и аранжировки, прочувствовать настроение нового альбома «Жить в твоей голове».

Заветный билет на Земфиру можно купить онлайн, не отрываясь от экрана компьютера и не теряя время в очередях. Приобретение билетов через Интернет не только очень удобно, но и выгодно, так как такая покупка не облагается дополнительными наценками. Тем более, что сейчас певица вместе со своей группой, а также командой звукорежиссеров и светотехников колесит по стране, периодически выезжая за границу, чтобы обрадовать зарубежных фанатов своими концертами. А на самих концертах царит традиционная атмосфера добра и всеобщего понимания, приправленная прекрасной музыкой и текстами. Кроме того, все желающие могут поучаствовать во флеш-мобах, которые устраиваются в каждом городе, куда приезжает группа. Тур начался еще в феврале и продлится предположительно до середины лета.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: