Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Отдых | Косметология: омоложение лица посредством уколов ботокса или диспорта

Косметология: омоложение лица посредством уколов ботокса или диспорта

Вт 7 мая 2013, 12:11:04

Косметология: омоложение лица посредством уколов ботокса или диспорта
Каждая женщина желает как можно дольше чувствовать свою молодость и красоту, ведь это дает возможность жить полной жизнью! Быть в центре внимания мужчин, красивой, обаятельной, успешной и полной сил – для многих это неотъемлемая часть женского счастья, да только вот проступающие морщинки предательски напоминают о течении времени. Как справиться с возрастом?

Конечно, к большому сожалению, машины времени до сих пор не изобрели, однако, современная косметология позволяет женщинам еще долго оставаться красивой и молодой. При этом можно даже значительно помолодеть – достаточно лишь начать вести здоровый образ жизни и посетить профессиональный салон косметологии, где можно сделать как уколы ботокса и диспорта, эффективно разглаживающие морщины, так и пройти курс массажа, пилинга и других операций по омоложению лица. Эффект от подобных процедур потрясающий, а в случае с ботоксом – мгновенный, можно сразу достичь расслабления мышц лица и избавления от мимических морщин. Конечно, процедура дает эффект, в среднем, на полгода, потом придется ее повторять, однако, если всерьез заняться собой, эффект может быть и более длительным.

Кто не хочет колоть ботокс, может попробовать лазерную методику удаления морщин. Лазерное омоложение хоть и не является дешевой операцией, дает весьма эффективный результат, поскольку очень глубоко очищает лицо. Так же, как правило, профессиональный центр эстетической косметологии, предлагающий услуги лазерной терапии, может попутно провести удаление других дефектов кожи – родинок и рубцов. Самое главное - данная операция безболезненна. Конечно, есть у нее свои недостатки, например, покраснение кожи лица, но красота требует жертв.

При омолаживании лица, можно обойтись и более щадящими методами, например, масками, массажем и пилингом. Но на такие процедуры не у всех хватает терпения, ведь их надо проводить регулярно, а кроме того, необходимо навсегда отказаться от кофе, сигарет и нездорового питания, регулярно посещать фитнес – в условиях современной жизни не каждая женщина может это себе позволить. Теми же уколами ботокса и диспорта можно добиться результата сразу, сохраняя прежний ритм жизни. Использование данной методики ведущими политиками и звездами шоу-бизнеса, наглядно говорит об ее эффективности и безопасности. Конечно, бывают случаи, когда от этого страдает мимика лица, однако здесь еще и серьезно влияет качество инъекции и профессионализм проводящего процедуру врача. Отсюда и весьма разные отзывы о таком типе омоложения, ведь для того, чтобы ботокс подействовал правильно и не вызвал осложнений, его надо правильно разводить, колоть в определенные места и определенными дозами. У профессиональных докторов, как правило, проблемных случаев не бывает. Так что, обращаясь в проверенные центры эстетической косметологии

, можно не беспокоиться за появление осложнений. Да и со специалистом квалифицированным будет возможность посоветоваться, который подскажет, что лучше – ботокс, лазер или щадящее оздоровительное омоложение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: