Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Завтрак с рюмкой: Что пьет Водянова с самого утра?

Завтрак с рюмкой: Что пьет Водянова с самого утра?

Вт 20 февраля 2018, 15:54:40
На своей странице в социальной сети Наталья Водянова опубликовала фото трапезы со своими детьми. На столе стоят булочки, кофейник и завтраки для детей, а вот в руках модели была замечена странная жидкость в рюмке. «Завтрак чемпионов», - подписала фото Наталья Водянова. Однако это привлекло немало внимания со стороны подписчиков активистки и многодетной мамы. Многие задались вопросом, что употребляет госпожа Водянова в небольшом стаканчике, более напоминающий рюмку для шота. Зеленая жидкость идентифицировалась подписчиками модели по-разному: «А что в бокале? Шпинатовый сок?», «Наташа, пожалуйста, подскажите, что за напиток Вы пьете?». Нашлись и те, кто отметил непревзойденный вид молодой мамы, которая смотрится рядом со своими детьми, как старшая сестра.

Завтрак с рюмкой: Что пьет Водянова с самого утра?

 

Не обошлось и без критики. Ранее Наталья Водянова опубликовала пост, в котором предстала на фото с гигиенической прокладкой в руках. Публикация была посвящена социальному посылу. «Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные - это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом», - написала своей аудитории Водянова. Многие возмутились столь открытому обсуждению вопроса, который в обществе принято считать постыдным. В последней публикации модели ее подписчики не забыли напомнить ей о якобы конфузе. «Что там с менструацией? Вовремя?», - иронично спросила подписчица модели.

Наталья Водянова неоднократно привлекала своих подписчиков постами, которые редко можно встретить в аккаунтах селебрити. Так, модели представляла на суд общественности снимок, где она в полиэтиленовом чепчике для волос, пижаме с мультяшными принтами и с зелеными волосами. Известно, что Наталья Водянова не только занимается моделингом, но и выступает в различных социальных акциях. «Недавно я имел честь встретиться с невероятной командой людей, борющихся против табу на период в Индии. Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и поддержите кампанию», - обратилась к своим подписчикам госпожа Водянова. Многие подписчики модели поддерживают ее позицию и оставляют под снимками позитивные отклики.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: