Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Живот опустился, скоро рожать: Поклонники просят беременную Рапунцель не переживать из-за сестры

Живот опустился, скоро рожать: Поклонники просят беременную Рапунцель не переживать из-за сестры

Пн 19 февраля 2018, 11:55:02
Ольга Рапунцель в социальных сетях поместила очередное фото со своим мужем Дмитрием Дмитриенко и подписала его, мол, сегодня она выглядит необычно. И уточнила, что глаза - это зеркало души человека. Добавив, что именно ее они влюблены в Дмитрия.

Живот опустился, скоро рожать: Поклонники просят беременную Рапунцель не переживать из-за сестры

 

Подписчики не заставили себя ждать и ответили почти 17 тысячами лайков, оставив около четырех сотен комментов. Большинство желали счастья молодой паре и предстоящему пополнению в семье, оценивали красоту Ольги и ее чувствительные глаза. Радовалось, что пара на время покинула шоу, и, по всей видимости, теперь может спокойно отдохнуть от всей этой суеты. Заодно интересуясь о том, когда их можно будет поздравить с пополнением и скоро ли они возвратятся на проект.

«На фото животик уже опустился, скоро появиться малышка. Здоровья тебе и бэбичке и молочка побольше для доченьки», - таким теплым был один из комментариев. Некоторые из поклонников вспомнили и о ее сестре, которая сейчас "отжигает" на проекте. Правда нашлись и недовольные постами пары. Их возмущало, что вначале публикации были про безмерную любовь и понимание за периметром, тогда как на самом деле наверняка присутствовали одни истерики и скандалы, в которых пара катила бочку друг на друга. Им даже не верится совсем в счастье этой пары, считая, что с их стороны лжи уже было предостаточно. 

На эти все комментарии Ольга ответила так: «Я очень хотела вести блог о своей беременности, но столько злых языков и недоброжелателей, что лучше по возможности буду отвечать лишь на ваши вопросы! Жду этот день! Я думаю, что это будет самый счастливый день в моей жизни!».

К слову беременную звезду шоу «Дом-2» Ольгу Рапунцель многие считают наиболее скандальной участницей проекта. Недавно огромное недовольство у беременной Ольги вызвало появление на телешоу родной сестры Алены Рапунцель. В частности беременная звезда возмущена, что недавно появившаяся в скандальном шоу в качестве новой участницы сестра смогла быстро завоевать популярность. Особенно ее задели симпатии к Алене со стороны мужского пола.

Такие действия сестры привели в бешенство Ольгу, и она серьезно разругалась с Аленой, так как сама свыклась с ролью главной звезды шоу, а тут появилась сестра, популярность которой серьезно задела беременную участницу проекта. Алена Рапунцель посчитала, что ее звездная сестрица просто завидует столь быстрой популярности родственницы. Сестры серьезно поссорились и сейчас не разговаривают. Алена созналась, что как сестру, она конечно же, любит Ольгу, но та ее сейчас обидела до глубины души. Поклонники Ольги Рапунцель всерьез обеспокоены эмоциональным состоянием кумира, попросив ее не нервничать относительно драмы в семье. 

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: