Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Ожирение является причиной счастья. Ученые раскрыли секрет полных людей

Ожирение является причиной счастья. Ученые раскрыли секрет полных людей

Вт 26 декабря 2017, 19:04:36
Исследователи время от времени поражают публику разнообразными открытиями и невероятными заявлениями, так произошло и на этот раз. Выяснилось, что ожирение помимо проблем здоровью может принести и положительные моменты, к примеру, чувство счастья. Ученым удалось подтвердить свои догадки на этот счет и стало понятно, что худощавые люди лишены многих радостей жизни.

Ожирение является причиной счастья. Ученые раскрыли секрет полных людей

 

Оказалось, что полные люди имеют множество преимуществ перед товарищами с иным телосложением. Так, «толстячки» могут радоваться каждому дню, хорошей погоде, музыке, природе и прочему прекрасному, что находится в их окружении. Тем временем, худые люди подвержены стрессу, больше переживают по разным поводам, являются раздраженными и недовольными, и это не полный список негативных сторон для «стройняшек». Отмечено, что ни в коем случае не рекомендуется специально наедаться для чувства счастья, однако некоторые советы экспертов следует учесть.

Ожирение является причиной счастья. Ученые раскрыли секрет полных людей

 

Главным различием между полными и худыми является тот факт, что люди без лишнего веса едят гораздо меньше, а иногда и вовсе не употребляют нужных витаминов и микроэлементов. Когда организм не получает нужного, он начинает воздействовать на своего владельца со всех негативных сторон, от этого и возникают все те неприятные чувства, которые были перечислены ранее. Однако также есть и другие проблемы для стройных, куда включается проблема материнства, ведь при недостатке массы тела родить сложно, да и забеременеть.

Однако ученые напомнили, что полные люди хоть и могут быть счастливее других, но при этом не стоит забывать обо всех проблемах, с которыми они сталкиваются. Сюда относится бессонница, болезни сердца и других внутренних органов, задышка, невозможность вести активный образ жизни без последствий, а также травмы ног во время занятий спортом или обычной ходьбы.

Ожирение является причиной счастья. Ученые раскрыли секрет полных людей

 

Ученые рекомендуют употреблять витамины, нужное количество белков, жиров и углеводов, в соответствии с потребностями и активностью. Обладателям стройной фигуры не следует забывать, что питаться правильно и голодать ради красивого тела – это совсем разные вещи. В то же время, чтобы быть счастливыми, полненьким необходимо задуматься о своем здоровье и уменьшить потребление калорий, ведь это крайне важно. Тогда можно и выглядеть прекрасно, и чувствовать себя соответствующе.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: