Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

Пт 3 ноября 2017, 16:31:47
В мире давно существует мнение о том, что людской расой управляют пришельцы-рептилоиды, которые умело маскируются под обычного среднестатистического человека. Вчера одну из ведущих американских новостей поклонники заподозрили в принадлежности к этому инопланетному виду. 

Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

 

Во время просмотра выпуска новостей телезрители с удивление обнаружили, как на мгновение изменилась телеведущая в прямом эфире. Женщина читала новости и на миг опустила глаза к тексту, когда же журналист снова посмотрела в камеру, то её глаза изменились, - стали белыми и холодными. Согласно распространённому мнению уфологов и других знатоков инопланетных народностей именно глаза выделяют рептилоидов и других пришельцев среди людей. Немигающий взгляд ящерицы или другой рептилии увидели на несколько секунд очевидцы-телезрители. Потом ведущая, как ни в чём не бывало, смотрела уже привычным взглядом людских тёплых глаз. Уфологи сразу заявили, что подобное произошло случайно и инопланетянка не хотела себя выдавать. Скептики же утверждают, что это световой дефект. 

Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

 

Напомним, что ранее учёные из Калифорнийского университета даже составили целый список признаков, по которым можно понять, человек перед вами или нет. Они разделили предполагаемых инопланетян на 3 вида, это так называемые нордики, рептилоиды и люди в чёрном. 

Классического нордика или высокого белого можно опознать по росту, худому телосложению, очень светлой коже и белым волосам различного оттенка. Глаза таких «людей» голубого или зелёного цвета. Специалисты отнесли эту категория инопланетных гостей к самым доброжелательным и общительным среди всех возможных космических рас. 

Люди в чёрном обычно похожи на спецагентов, как в одноимённом фильме «Люди в чёрном». Калифорнийские исследователи предположили, что этот вид напоминает роботов, он малообщителен, с монотонной манерой излагать свои мысли. Кроме чёрного цвета в одежде люди в чёрном могут быть лысыми либо же носить парики. На улицу в дневное время суток этот вид гуманоидов выходит всегда в тёмных очках, что даёт повод предположить, что они родом с более холодной планеты с малым количеством света. 

Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

 

Пришельцы-рептилоиды в своём настоящем облике напоминают рептилий. Им характерны узкие головы, перепонки между пальцами конечностей и холодный немигающий взгляд. Однако именно этот вид гуманоидов самый высокоразвитый, по мнению специалистов. Именно поэтому люди их не видят, так как они обладают возможностью на молекулярном уровне изменять свой внешний вид. Также характерной особенностью этой расы инопланетян является любовь к переменам, часто меняют стиль в одежде и причёску. 

Своим коллегам из Калифорнийского университета вторит и британский учёный Тимати Гуд. В своих исследованиях о наличии инопланетян на Земле мужчина пошёл ещё дальше. Он считает, что наша планета всего лишь перевалочный пункт для гуманоидов, однако поселились они тут надолго и Землю пока покидать не собираются. 

Согласен с тем, что пришельцы давно живут среди землян и заместитель директора института Болгарской академии наук Лучезар Филиппов. Профессор уже много лет занимается исследованием этой интересной темы. Группа учёных, которую он возглавляет, расшифровывает древние рукописи и другие свидетельства инопланетных визитов. Лучезар Филиппов уверен, что инопланетная цивилизация уже давно живёт на нашей планете и внимательно наблюдает за деятельностью людей. Целью гостей из космоса является полное изучение человека для вхождения с ним в контакт. 

Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

 

Болгарский учёный даже назвал приблизительное время первого официального контакта с возможными братьями по разуму, это должно случиться к 2027 году. Уверенности профессору добавляет и то, что даже Ватикан во главе с Папой Римским признал существование инопланетян. По мнению священнослужителей, общение с представителями другой планеты должно произойти через 15 лет. 

В земной истории есть несколько известных и выдающихся личностей, которых когда-либо исследователи причисляли к инопланетянам и жителям других миров, которые попали на Землю с целью изменить историю. К ним относили Леонардо да Винчи, весьма интересного человека изобретателя и художника. В его дневниках нашли воспоминания о том, что некая птица принесла ему знания и представления о многих вещах. Отметим, что его открытия и чертежи на много веков опережали современников. 

Второй не менее известной личностью, занесённой в список пришельцев, является Адольф Гитлер. Известно, что при его правлении в концлагерях ставили бесчеловечные и жесточайшие опыты над живыми людьми, и он сам часто приезжал на них смотреть, при этом, не выказывая никаких эмоций. Увиденное фюрер тщательно записывал в свои дневники, которые, как и само тело исчезли, после самоубийства диктатора. Примечательно, что именно при Гитлере немецкие авиаторы создали первую летающую тарелку. 

Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

 

Причисляли к инопланетным визитёрам и легендарного певца США Элвиса Пресли. Известно даже, что магистр из Лондона удачно защитил свою докторскую диссертацию, доказав в научной работе, что поп-идол и кумир миллионов был настоящим гуманоидом и не умер, а улетел на родную планету. 

Нику Турбину, юное дарование из Ялты, исследователи её таланта тоже причисляют к инопланетянам. Поэтесса была настолько яркой и имела, не смотря на свои юные годы, очень широкий взрослый кругозор. Ушла из жизни девушка в возрасте 27 лет, однако её работы живи и поныне. 

Американскую телеведущую заподозрили в принадлежности к рептилоидам: Живут ли пришельцы на Земле?

 

Существуют множество догадок и предположений о том, есть ли гуманоиды на нашей планете. Современная наука в этом вопросе расходится во мнении.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: