Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Исследователи обнаружили странное существо во льдах Арктики: Загадочный монстр или "жертва" эволюции?

Исследователи обнаружили странное существо во льдах Арктики: Загадочный монстр или "жертва" эволюции?

Пн 23 октября 2017, 17:26:45
В Арктике обнаружен загадочный монстр, о происхождении которого пока почти ничего неизвестно. Попробуем разобраться в деталях, комментариях, версиях.

Исследователи обнаружили странное существо во льдах Арктики: Загадочный монстр или "жертва" эволюции?

 

Ученые-биологи проводили исследования арктического пространства, неожиданно обнаружив очень интересный образец биологической жизни. Проанализировав уже имеющуюся в архивах информацию, ученые пришли к выводу, что они не стали первооткрывателями неизвестного существа. До них оно уже было обнаружено три года назад, только это был несколько другой его вид. Исследователи решили, что это один из представителей планктона, которому было дано условное название «Монстрилла» или «Маленький монстр».

Тогда, в 2014 году «Маленькие монстры» были обнаружены и изучены, потому что они оказались вмерзшими в лед. У найденного сейчас существа немного иной внешний вид – в частности, плоская голова, поэтому оно было названо Monstrillopsis planifrons. Ученые уверены, что такие находки являются очередным доказательством, что как Арктика, так и Антарктида со своими уникальными климатическими условиями содержат еще великое множество загадок, которые будут раскрыты научными экспедициями. Исследователи считают, что изучение и анализ различных полярных областей поможет составить более полное и правильное представление об этой климатической зоне, с ее уникальными представителями живой природы.

Исследователи обнаружили странное существо во льдах Арктики: Загадочный монстр или "жертва" эволюции?

 

Monstrillopsis planifrons -ракообразное создание микроскопического размера, всего пару миллиметров в длину. Он даже во многом похож на креветку – те же «усики», но вот только глаз один. Еще существенными отличиями найденного организма можно назвать дополнительную пару лап и странно выглядящие гениталии. Ученые уже установили, что взрослых особей этого вида можно отыскать в мае-июне, тогда как все остальное время их можно найти лишь в состоянии личинок или паразитирующими на моллюсках.

Уникальный климат полярных зон позволяет веками сохранить все что угодно в первозданном состоянии. Живые организмы могут находиться в состоянии «спящего режима» десятки лет. Так, бывший сотрудник одной из американских спецслужб как-то поделился информацией о сенсационной находке: американской экспедицией во льдах Антарктиды была обнаружена древняя раса гигантов. Существа находились внутри огромных капсул, хранящихся в слое льда. Ученый не исключает, что это были древнейшие представители человеческой расы, но от современных людей, прежде всего, их отличают исполинские размеры. Источник отметил, что капсулы, в которых находились существа, были, по всей видимости, предназначены для нахождения в них именно в состоянии спячки, а жизнь заключенных в капсулах особей, скорее всего, поддерживается и до сих пор. Не исключено, что дремлющим великанам все же придется проснуться, и произойдет это даже не по желанию современного человечества, которое попытается исследовать их, а в результате таяния ледников, которое постепенно набирает обороты. Примечательно, что великаны в капсулах были найдены уже после того, как полтора века назад на территории Антарктиды обнаружились следы древней расы.

Исследователи обнаружили странное существо во льдах Арктики: Загадочный монстр или "жертва" эволюции?

 

Бывший сотрудник спецслужб утверждает, что лично не видел, чтобы великаны пробуждались. Не доводилось присутствовать при этом и кому бы то ни было из его окружения. Но специалист считает, что великаны впали в такое состояние не сами – их кто-то в него ввел, до помещения их в камеры или после, неизвестно. Но это дает возможность предполагать, что существует и иная раса, может быть, даже более высокоразвитая, которая с определенной целью хранит этих великанов до поры, до времени.

Конечно, подобную информацию сложно принять на веру, но науке известны случаи, когда обнаруживали останки существ гигантского размера. Например, следы от ступни, длина которой равнялась примерно 70 см или окаменелый человеческий зуб, высота которого составила чуть меньше семи метров, найденный в Австралии.

Исследователи обнаружили странное существо во льдах Арктики: Загадочный монстр или "жертва" эволюции?

 

Не исключено, что существа, найденные в Антарктиде, информация о которых была строго засекречена, имеют отношение к инопланетным цивилизациям. Возможно, инопланетяне используют наименее освоенные человеком области для каких-то собственных целей. Эту версию косвенно подтверждает недавнее заявление российского уфолога о том, что, изучая снимки побережья Антарктиды с Google Earth, он наткнулся на непонятный гигантский объект. Ученый из Нижнего Тагила опубликовал фото, выделив квадрат, в котором он нашел неизвестный объект. Специалист считает, что это корабль пришельцев, который недавно совершил посадку, при этом его размер – 30 метров в длину и 20 – в ширину, что примерно сопоставимо с многоэтажным домом.

Исследователи обнаружили странное существо во льдах Арктики: Загадочный монстр или "жертва" эволюции?

 

Исследователь утверждает, что объект ранее не был виден, потому что его скрывали снега и льды, а сейчас они, возможно, подтаяли и использование технически усовершенствованных технологий в виде программы Google Earth позволило ему обнаружить загадочный объект. Уфолог абсолютно убежден в своей правоте и предлагает проверить данную местность, организовав экспедицию. Он обнародовал точные координаты нахождения объекта.

Кстати, нижнетагильский ученый уже далеко не первый, кто высказывает мнение о том, что у инопланетян имеется целая база в Антарктиде, специально отстроенная для того, чтобы они могли вести наблюдения за деятельностью жителей Земли, и при этом не привлекать к себе особого внимания.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: