Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | На Землю человечество завезли из космоса: Новые факты инопланетного происхождения

На Землю человечество завезли из космоса: Новые факты инопланетного происхождения

Пт 13 октября 2017, 20:55:47
Вопрос о том, откуда же произошли люди, издавна занимает умы учёных. В последнее время особо популярной стала теория зарождения человечества при инопланетном участии. 

На Землю человечество завезли из космоса: Новые факты инопланетного происхождения

 

Недавно в одном из интервью американский астронавт Альфред Уорден поделился с журналистами своей уверенностью в том, что человеческая раса зародилась на другой планете. Бывший член экипажа «Аполлон-15» отметил, что Вселенная является густонаселённым пространством, в ней существуют множество инопланетных цивилизаций, о которых простой человек даже не догадывается. Астронавт считает, что человечество было занесено на Землю своими прародителями в далёкие времена, а до этого планету населяли животные. Космический путешественник считает, что наши предки обитают настолько далеко, что даже не могут вернуться. Также специалист предложил понаблюдать за современным развитием человечества, и увидеть то, что земная раса не развивается. А до тех технологий, которыми обладали наши космические прародители, земной науки ещё расти и расти. 

Ранее подобное мнение о том, что земляне – это инопланетные гости, попавшие на Землю вместе с другой цивилизацией, высказал в своей книге учёный-эколог Эллис Сильвер. Американец приводит под свою теорию несколько примеров. Во-первых, у человека наука так и не обнаружила настоящих земных биологических предшественников, исключая обезьян, которые так больше и не совершили скачёк в эволюции, если поддерживать теорию Дарвина. Во-вторых, в геноме человека не найдено маркеров, датированных сроком старше 260 000 лет. Также абсолютно все археологические раскопки древних поселений нашей планеты свидетельствуют о том, что человек всегда был прямоходящим и не имел «обезьяньей» стопы с ответвлёнными цепкими пальцами. 

Углубляясь в изучение происхождения первого человека, учёный склоняется к мысли, что первыми поселенцами на нашей планете стали инопланетные «нарушители порядка» или попросту «заключённые», а Земля была для них местом наказания. Сильвер уверен, что эти инопланетные преступники были сосланы сюда за особо тяжкие преступления в отношении других рас гуманоидов и именно от своих предков современный человек унаследовал ген жестокости и агрессивности. 

На Землю человечество завезли из космоса: Новые факты инопланетного происхождения

 

В своём труде «Люди не с Земли: Научная оценка доказательств» автор собрал неоспоримые научные свидетельства своей правоты в инопланетном происхождении землян. Сильвер ссылается на ряд физиологических факторов организма человека, которые свидетельствуют о том, что нашим древним домом был абсолютно другой мир с иными условиями существования. К примеру, после длительного нахождения на солнце человек обязательно получит либо солнечный удар, либо ожёг. А ящерица, коренной обитатель Земли может греться под солнечными лучами практически целый день и с ней ничего плохого не произойдёт. Это яркий образец того, что предки современного человека прилетели с более холодной планеты. Объясняет учёный и проблемы со спиной и суставами, которые возникают с возрастом у пожилых людей, тем, что гравитация на далёком космическом доме была на много слабее земной. 

Сильвер предлагает просто осмотреться по сторонам и понять, что человек, не смотря на свою технологическую развитость, является самым уязвимым и неприспособленным жителем «голубой планеты». Этот факт доказывался не раз путём научных экспериментов в различной области. Также об этом свидетельствует большой «букет» хронических или генетических заболеваний, ясно дающий понять, что организм человека пытался приспособиться к новым для него условиям, но не всегда удачно. 

На Землю человечество завезли из космоса: Новые факты инопланетного происхождения

 

Характерным отличием от земных обитателей являются и человеческие роды, они признаны самым болезненным процессом на планете. Дело в том, что головка плода настолько большая, что зачастую именно из-за этого гибнет мать или ребёнок. У «коренных» обитателей нашей планеты этот процесс проходит проще и продуманней природой, чем у людей. 

Заставили усомниться в земном происхождении человека и наши планетарные сутки, в которых принято отмерять 24 часа. Писатель уверен, что самым комфортным временным отрезком для человека является продолжительность суточного времени в 25 часов. 

Эллис Сильвер уверен, что человек получился в результате спаривания между собой «криминальных» представителей различных космических рас, отбывающих наказание в планетарной тюрьме. Доктор даже определил местонахождение предполагаемого дома наших инопланетных прародителей, им стала планета Альфа Центавра, которая удалена от Земли на 4,37 световых года. 

На Землю человечество завезли из космоса: Новые факты инопланетного происхождения

 

Отметим, что в последнее время участились заявления компетентных представителей и бывших сотрудников, различных спецучереждений правительств разных стран о том, что человечество занесено на нашу планету из космоса, а различные спецслужбы уже сотрудничают с представителями космических цивилизаций. Весной этого года теперь уже бывший руководитель NASA Чарльз Болден на одной из конференций заявил общественности, что Земля вскоре подвергнется атаке инопланетян. Бывший космолог даже назвал дату вторжения, указав на 2025 год. 

О том, что космос обитаем, говорили и обычные, невысокопоставленные, путешественники на околоземную орбиту. По словам большинства космонавтов возле планет нашей Солнечной системы кипит жизнь, а рядом с орбитальными станциями постоянно находятся НЛО. Уфологи, изучая поступаемый материал с земных аппаратов, находящихся в космосе, наперебой твердят, что Американское космическое агентство скрывает правду от простых обывателей и ретуширует снимки. 

На Землю человечество завезли из космоса: Новые факты инопланетного происхождения

 

Многолетний спор учёных вряд ли примет какую-то из сторон, так как у приверженцев различных теорий есть свои, не менее весомые аргументы. Кто прав, а кто нет, возможно, рассудят будущие поколения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: