Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | В Уфе очевидцы сняли в небе таинственный портал в другое измерение: НЛО, астероид или баллистическая ракета?

В Уфе очевидцы сняли в небе таинственный портал в другое измерение: НЛО, астероид или баллистическая ракета?

Пт 29 сентября 2017, 21:40:51
Что скрыто от человеческих глаз? Стоит ли верить тому, что предоставлено нам для обозрения? Инопланетный портал, НЛО или астероид? Попробуем разобраться.
 

 

Тема появления в небе инопланетных кораблей - скорее обыденной, нежели из ряда вон выходящим явлением. Ученые, уфологии и просто очевидцы неоднократно заявляли о том, что НЛО существуют, и они далеко не единожды посещали нашу планету, свидетелями чего и становились последние. И пусть подавляющее большинство критиков в один голос заявляют о том, что на самом деле на информации об инопланетянах спекулируют те, кто так пристально желает получить свою долю славы, логика в этом есть. Ведь если это не правда, то разве что всеобщая истерия в умах общественности.
 

В Уфе очевидцы сняли в небе таинственный портал в другое измерение: НЛО, астероид или баллистическая ракета?

 

Последняя информация в очередной раз доказывает, что подобные явления не фантастика, а реальные вещи, которые нас окружают. Так, в Уфе местные жители заметили, как в небе над городом пролетал объект, который имел необычное свечение. Тогда же им удалось запечатлеть нечто и опубликовать материалы в сети. Визуально объект похож на портал. Это и послужило поводом для очередного размышления на этот счет. Уфологи принялись изучать загадочные кадры и пришли к выводу о том, что это не что иное, как инопланетные врата. Альтернативным мнением оказались сведения о том, что, возможно, это след от сгоревшего астероида, который проник в земную атмосферу. А свечение – все, что осталось от него. Вместе с тем была озвучена версия о том, что воронкообразное свечение – это след от баллистической ракеты, которая пролетала над Уфою. Возможно, отечественные военные проводят учения с использованием данного вида вооружения, заметили критики.
 
Некоторые пользователи сети пришли к выводу о том, что снимок является результатом монтажа, ведь само свечение выглядит более четким, нежели иные предметы на снимке. К тому же это далеко не первый случай, когда с помощью ретуши пользователи сети пытаются создать ажиотаж.
 

В Уфе очевидцы сняли в небе таинственный портал в другое измерение: НЛО, астероид или баллистическая ракета?

 

Однако стоит отметить, что последнее время отечественные уфологи и очевидцы все чаще начали замечать НЛО в небе. Так, в Якутии, Башкирии и Пензе зафиксировали объекты, визуально напоминающие корабли пришельцев. Местный житель Пензы изначально предположил, что видит дирижабль, однако присмотревшись, понял, природа происхождения объекта инопланетная.
 
А вот в Якутии был зафиксирован объект, который подтверждает теорию о том, что пришельцы действительно путешествуют сквозь время и пространство. Местный житель снял на видео то, как в небе пролетал НЛО, который скрылся в портале.
 
Это в свою очередь объясняет версию о том, как инопланетные корабли преодолевают огромные расстояния к Земле за столь небольшое время. К тому же то количество НЛО, которое фиксируют в небе, не было замечено на МКС, значит, инопланетные корабли в иной способ попадают на Землю. И хотя все это не более, чем теории, они тоже имеют право на существование. В одном и уфологии, и пользователи сети, сошлись во мнении единогласно: на кадрах снято действительно красивое зрелище. Ждем новых комментариев, возможно, вскоре мы узнаем правду.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: