Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Учёные из NASA обнаружили странные вспышки света над Землёй: Пришельцы хотят нам что-то сказать?

Учёные из NASA обнаружили странные вспышки света над Землёй: Пришельцы хотят нам что-то сказать?

Пн 28 августа 2017, 13:20:44
Взгляды интернет-уфологов Земли снова обращены к видео из NASA. Исследователь космического пространства streetcap1 при помощи Всемирной сети обнаружил новые свидетельства существования НЛО и заговора Американского аэрокосмического агентства с внеземными цивилизациями. 

Учёные из NASA обнаружили странные вспышки света над Землёй: Пришельцы хотят нам что-то сказать?

 

Рассматривая одно из последних видео, выложенных на официальном сайте NASA, интернет-уфолог streetcap1 обнаружил новые неопровержимые доказательства появления инопланетных кораблей в земных просторах. Внимание исследователя привлекли загадочные вспышки света над поверхностью Земли. Изучив находку, мужчина предположил почти со сто процентной уверенностью, что это световые сигналы инопланетных аппаратов. На видео огни внеземного происхождения передвигались с огромной скоростью, по предварительным подсчётам она превысила показатель в 1 000 миль в час. Примечательно, что расчёт скорости передвижения НЛО подсчитали специалисты NASA, что очень удивило виртуальных космологов. 

Выложив обнаруженное очередное доказательство существования НЛО в YouTube, уфолог streetcap1 в который раз обратил внимание общественности, что пришельцы пытаются вступить в контакт с человечеством, однако у них не получается. Мужчина считает, что для нормального прямого общения гуманоидам мешает реальность, в которой расположена Земля. Уфолог предполагает, что, не смотря на все свои высокие технологии, представители иных цивилизаций просто не могут попасть в наше время. Исследователь призвал земную общественность помочь инопланетянам вступить с людьми в контакт. 

Существует и другое мнение относительно желания выходить на связь с Землёй инопланетян. Некоторые специалисты уверены, что пришельцам просто не зачем это делать. Человечество для высокоразвитой цивилизации представляет малый интерес, потому что разница в развитии между нами и ними составляет дистанцию, как между муравьём и человеком. К тому же, факт того, что НЛО в последнее время очень часто наблюдают в различных концах Земли, свидетельствует именно о том, что они просто оповещают о своём присутствии и не более. 

Учёные из NASA обнаружили странные вспышки света над Землёй: Пришельцы хотят нам что-то сказать?

 

Не смотря на разногласия во мнениях, специалистов всё же беспокоит тот факт, что космические корабли всё чаще появляются на земных горизонтах. Ярким подтверждением этому стало наблюдение людьми большого числа инопланетных кораблей во время лунного затмения в начале августа. Тысячи очевидцев стали свидетелями огромного числа НЛО, которые спокойно парили в ночном небе во время «Кровавой луны». Неопознанные инопланетные объекты в большей степени были замечены над Канадой, США и Россией. Люди, наблюдавшие за космическим природным явлением кто при помощи профессиональной техники, а кто и не вооружённым глазом видели аппараты различных форм и размеров, кто-то фиксировал спиралевидные корабли, кто-то стандартные и уже «привычные» для землян тарелкоподобные, наблюдались также и сигарообразные объекты с серебристым свечением. Специалисты-уфологи даже попытались объяснить произошедшее тем, что во время «кровавого» затмения Луны уменьшилось воздействие на внеземные аппараты ультрафиолета, что и способствовало более длительному пребыванию НЛО в атмосфере Земли. И снова общественность удивил тот факт, что сотрудники Американского космического агентства не стали ни подтверждать, ни опровергать данный факт. 

Неопознанные летательные аппараты неземного происхождения в последнее время часто фиксируют возле Международной космической станции. Несколько месяцев назад уфологи разглядели на одном из видео внешних камер станции огромный сигароподобный объект, который также можно было рассмотреть и в один из иллюминаторов земного аппарата. Одним из последних является видео, где НЛО спокойно покидает пределы нашей планеты и удаляется в космическое пространство. Данное видео сделала одна из внешних камер МКС, которая наблюдает за околоземной орбитой. Виртуальный уфолог Скотт Ворринг, постоянно «контролирующий» поступающее видео на канале NASA в соцсети, уверен, что любой желающий может сделать «сенсационное открытие» и увидеть первое НЛО в своей жизни, если до этого подобного наблюдать не доводилось, внимательно изучая видео. Мужчина является частым «отцом» виртуальных сенсаций и громких разоблачений NASA. 

Учёные из NASA обнаружили странные вспышки света над Землёй: Пришельцы хотят нам что-то сказать?

 

Недавно интернет-специалисты обсуждали одно из видео внутреннего пространства МКС. Некоторые утверждали, что на одной из камер орбитальной станции появилась инопланетная кибер рука и странная, внеземная тень, после чего трансляция прервалась. Подобный факт стал ещё одним веским аргументам для любителей инопланетян утверждать, что на земной космической станции уже давно знают о пришельцах и давно с ними контактируют, а мировые правительства и NASA в том числе, опять скрывают правду от жителей Земли. 

Известно, что Американское космическое агентство уже не раз получало упрёки в свой адрес о том, что скрывает факты существования гуманоидов, корректируя фото и видео снимки не только с МКС, но и с других аппаратов и телескопов, попадающих в Интернет. И дело не только в материалах, которые касаются Земли и её околоземного пространства. Уфологи твёрдо уверены, что первый контакт с представителями внеземной цивилизации состоялся в прошлом веке, во время полёта Нила Армстронга и его напарника на Луну. Специалисты убеждены, что именно с представителями внеземной цивилизации столкнулся тогда экипаж «Аполлона-11» на нашем спутнике. Имеются даже записи с секретных каналов общения астронавтов с центром управления полётами, где напарник Армстронга чётко и внятно докладывает о том, что неподалётку от высадившейся земной команды видны корабли пришельцев, которые открыто наблюдают за людьми. Именно этим объясняется неожиданно прервавшаяся прямая трансляция высадки на земные теле и радио каналы, а также дальнейшее нежелание NASA совершать новые исследования нашего спутника. 

Учёные из NASA обнаружили странные вспышки света над Землёй: Пришельцы хотят нам что-то сказать?

 

Не остаётся без внимания уфологов и информация с Марса. На его поверхности постоянно обнаруживаются какие-либо свидетельства внеземного присутствия. Уфологи не раз сообщали о найденной тайной базе НЛО, о странных объектах, которые движутся внутри марсианских прозрачных тоннелей. Примечательно, что после очередного громкого заявления интернет-специалистов, снимки на некоторое время исчезали из сети, а потом появлялись уже отретушированными и без «сенсационного» внеземного объекта. 

Инопланетные корабли уфологи не раз наблюдали на снимках нашего Солнца. Некоторое время назад сообщалось, что возле светила появились странные объекты, которые находились от раскалённой поверхности в опасной для всего живого близи, и спокойной заправлялись солнечной энергией. До этого сообщалось о том, что НЛО уходило вглубь Солнца и там пропадало или же вылетало из него. 

Учёные из NASA обнаружили странные вспышки света над Землёй: Пришельцы хотят нам что-то сказать?

 

Мнения специалистов из различных областей, как обычно расходятся. Однако в последнее время среди официальных представителей науки появилось мнение, что зря земляне отправили в космос послание со своим «точным адресом». Возможно, человечество вскоре узнает, одно ли оно во вселенной или нет, а вот во благо это произойдёт или наоборот, покажет время.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: