Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Парящий дом на Луне: Инопланетяне действительно живут на нашем спутнике?

Парящий дом на Луне: Инопланетяне действительно живут на нашем спутнике?

Пн 14 августа 2017, 14:11:29
Наш спутник Луна все время таила огромное количество загадок. Но в последнее время всё происходящее на её поверхности привлекает внимание ученых всё больше. Теперь новым объектом для изучения всех уфологов мира стали склоны кратера Тихо. Над ним энтузиасты заметили «парящий» дом инопланетян. Что это за объект? Правда НЛО или очередная фальсификация? Действительно ли представители других цивилизаций обитают на нашем спутнике?

Парящий дом на Луне: Инопланетяне действительно живут на нашем спутнике?

 

Интернет полнится слухами, домыслами и дискуссиями. Уфологи уже давно подозревают, что пришельцы облюбовали Луну. То ли они там проводят свои исследования, то ли следят за нами, землянами, то ли пытаются колонизировать спутник – неизвестно. Тем не менее факт остается фактом. Слова «Луна» и «инопланетяне» постоянно появляются в заголовках СМИ.

Детальным изучением нашей космической «подруги» постоянно занимается американское ведомство, специализирующееся на всем, что творится на орбите Земли и за её пределами. Это, естественно, NASA. Оно на Луну и экспедиции посылало (вероятно), и снимков море сделало, но последние открытия их просто озадачили.

Парящий дом на Луне: Инопланетяне действительно живут на нашем спутнике?

 

Ранее уфологи уже подозревали аэрокосмическое ведомство в сговоре с властями Соединенных штатов, а до этого – с пришельцами. Напомним, что по слухам, инопланетяне уже давно «ютятся» на Луне, и они договорились с «насовцами», чтобы те «не совались» на Луну. Согласно идеям ученых, специализирующихся на поиске и исследовании всего инопланетного, наш спутник – база пришельцев.

Они даже опубликовали в Сети новые снимки, по их мнению, свидетельствующие о пребывании представителей внеземных цивилизаций на Луне. Все фотографии, по словам ученых, они берут со страниц сайта того самого космического ведомства NASA. На этих снимках были запечатлены постройки на лунной поверхности.

Потом в интернете появились новые «свидетельства», опубликованные знаменитым исследователем Скоттом К.Уорингом, на которых был изображен инопланетный корабль, напоминающий «Сокол тысячелетия» из киносаги «Звездные войны». Но ни одному из этих снимков в самой организации NASA должного значения не придали. Представители ведомства вообще не прокомментировали эти доказательства присутствия НЛО на Луне, чем дали ещё больше поводов для подозрений и слухов.

Парящий дом на Луне: Инопланетяне действительно живут на нашем спутнике?

 

Новый актуальный спор развернулся в Сети благодаря обсуждению нового фотоснимка с лунной поверхности. Дело в том, что в кадр попал какой-то странный объект, увиденный при детальном геологическом анализе нашего спутника. Это был большой шар, от которого на лунную поверхность падала тень, так, будто он находится в «воздухе». Данное «нечто» сразу же пользователи Сети окрестили как «парящий дом инопланетян».

Одни были уверены, что это какой-то дефект на снимке или обычная оптическая иллюзия, а другие поддержали идею уфологов и нашли в странной тени след корабля пришельцев. Некоторым показалось, что она похожа на шлем и половину головы с глазами и носом. Исследователи были озадачены находкой. Они говорят, что сейчас очень трудно сказать, что же запечатлено на снимке, но что бы это ни было, оно имеет огромные размеры.


Видео, на котором видно «парящий» НЛО на Луне, опубликовал виртуальный исследователь, известный под ником streetcap 1. Оно находится на канале уфолога в видеохостинге YouTube и сделано из исходников, снятых камерами спутников аэрокосмического агентства NASA при изучении юго-восточных склонов лунного кратера Тихо.

Объект выглядел как плавающий или парящий в атмосфере. Более «глазастые» пользователи увидели на нем шасси или сваи. Но большинство подписчиков считает, что это огромный камень, лежащий на поверхности Луны. Именно от него могла и падать тень. Тогда в новой находке, которая завела исследователей в тупик, нет ничего инопланетного.

Чем, по сути, мог быть этом объект? Кроме огромной глыбы, это мог быть метеозонд, исследующий лунную поверхность или другой аппарат, запущенный землянами. Если проанализировать его формы, то он действительно больше смахивает на белый камень, нежели на неопознанный летающий объект. Но почему кажется, что он не стоит, а парит на поверхности Луны? Это пока остается загадкой. Может это всё же оптическая иллюзия. Если присмотреться, то рядом с этим «домом пришельцев» есть еще много меньших по габаритам похожих объектов. Они напоминают светлые камни.

Парящий дом на Луне: Инопланетяне действительно живут на нашем спутнике?

 

Что же мы имеем в итоге? Во-первых, в NASA этот объект никак не квалифицировали, хотя уфолог и заметил его на кадрах агентства. Во-вторых, если бы в объективы камер аэрокосмического ведомства, находящемся якобы в сговоре с теми самыми пришельцами, было бы такое видео, на которых «засветился» НЛО, в свободном доступе, не скрывалось и не ретушировалось? Скорее нет.

Кстати, на сегодняшний день NASA является первоисточником всех космических сенсаций и ведущим в мире агентством этой отрасли, потому именно оно считается самым авторитетным в вопросах открытий чего-то вне Земли. Пока их представители не заинтересовались этими кадрами «парящего инопланетного дома» и не дали своей оценки этой находке, о ней трудно что-то сказать определенное.

Парящий дом на Луне: Инопланетяне действительно живут на нашем спутнике?

 

Ранее всё больше ученых начало подозревать «насовцев» во лжи и в том, что агентство на самом деле вообще не в курсе, что же творится на поверхности Луны, потому что их миссии могли никогда и не бывать на естественном спутнике Земли. Тогда никакие американцы не ступали на лунную почву и «ноги их там не было», а их экспедиции на Луну были самыми масштабными фальсификациями прошлого, да и этого века.

Чем же занимается агентство? Похоже, что оно исследует разные места Вселенной, пробует сделать противоастероидную установку, способную спасти нашу планету от «нежелательных гостей», и изучить колонизаторские способности Марса. На Луне «насовцы» с помощью зондов обследуют её почву и поверхность, но об инопланетянах не говорят ни слова, как и о новой миссии на просторы спутника.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. А знаете, что в этой статье самое смешное?

    А это всего лишь то, что инопланетяне (в силу своего скудоумия), никак ещё ни разу не смогли заметить очень высокоразвитых людей, которые за ними наблюдают.

    (Вот такая вот история... Шекспир - и племянники...)
    14 августа 2017 18:14
    написал: Роман
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: