Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | На Марсе обнаружены окаменелые останки инопланетянина: Подробности, комментарии

На Марсе обнаружены окаменелые останки инопланетянина: Подробности, комментарии

Ср 28 июня 2017, 16:58:20
Изучая фотографии с Красной планеты, ученые неожиданно обнаружили окаменелые останки неизвестного существа инопланетного происхождения. Снимки опубликованы специалистами NASA, их сделал марсоход Curiosity во время изучения поверхности четвертой планеты Солнечной системы.

На Марсе обнаружены окаменелые останки инопланетянина: Подробности, комментарии

 

Поработавшие с фото уфологи пришли к выводу, что, по всей видимости, на них запечатлены окаменелые кости. Пока это лишь гипотеза, но некоторые ученые предположили, что эти кости являются останками инопланетян. По мнению исследователей, факт обнаружения костей на поверхности планеты может указывать на то, что давным-давно, в древние времена Марс был населенной планетой. Уфологи также высказали мнение, что цивилизация марсиан была уничтожена какой-то глобальной катастрофой. Научное сообщество называет такие версии фантастическими и далекими от реальности. Но детальный анализ снимков позволил уфологам также утверждать, что помимо окаменелостей, похожих на кости, были обнаружены также объекты, весьма напоминающие лишайники и мхи. Такой поворот событий говорит о наличии внеземной жизни, и не исключено, что неизвестные окаменелости окажутся, все-таки костями от скелета, принадлежавшего инопланетянину, погибшему миллионы лет назад.

На Марсе обнаружены окаменелые останки инопланетянина: Подробности, комментарии

 

Другое предположение относительно изображенных на снимке объектов гласит, что они не являются костями, более того – даже не имеют отношения к живым существам. Эта гипотеза укладывается во вчерашнее заявление руководителя научных программ Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства Томаса Зарбачена, изложенного им на странице в Twitter: «Пока у нас нет ответа на вопрос о том, есть ли жизнь во Вселенной, но мы проводим исследования, которые позволят нам ответить на него». Этому заявлению предшествовало видео, выложенное в Сеть хакерской группой Anonymous, где рассказывалось о том, что NASA планирует в ближайшем будущем сделать объявление об обнаружении жизни на других планетах. Эта информация основывалась на высказываниях Томаса Зарбачена в комитете Палаты представителей по науке, космосу и технологиям, когда он обнародовал мнение о том, что сейчас человечество находится, как никогда, близко к открытию внеземной жизни.

Споры вокруг находок разгораются все больше, противники уфологов заявляют, что у них слишком бурная фантазия, благодаря чему любой камень или песчаный нарост на поверхности уже кажется им костью инопланетянина. Но есть и те, кто поддерживает ученых и ждет окончательного решения вопроса.
 

На Марсе обнаружены окаменелые останки инопланетянина: Подробности, комментарии

 

Специалистов NASA уже обвинили в том, что ни не дают жителям Земли достоверных данных о существовании инопланетян. В последний раз причиной таких обвинений стал видеоролик, опубликованный одним из пользователей, на котором уфолог-любитель, по сообщению информационного агентства Nation News разглядел силуэт гуманоида и ведущий под поверхность планеты люк. На фото действительно имеется некий белый силуэт и тень от него, правда она отличается от формы белого пятна. Для более подробного изучения фото пользователь обратился к единомышленникам за помощью, другие пользователи отметили, что на фото, они видят гуманоида, который производит какие-то действия с люком, ведущим вглубь Марса, например, маскирует его.

Также на днях появилось сообщение о семи НЛО и телах 27 пришельцев, появившееся из неизвестного источника – по одной информации сведения появились от источника в Минобороны США, по другой – из АНБ. В любом случае, достоверно известно, что власти Соединенных Штатов в курсе относительно инцидента, более того – организована специальная разведывательная группа под названием Majestic 12, которая изучает инопланетную деятельность и передает данные в правительство США.

На Марсе обнаружены окаменелые останки инопланетянина: Подробности, комментарии

 

Изучение космоса не стоит на месте, ученые регулярно сообщают о тех или иных открытиях – в частности с начала этого года, помимо открытия экзопланет, уже был найден водяной пар среди атмосферных слоев Европы и водород в газовых облаках Энцелада. Американский марсоход Curiosity уже давно работает на Красной планете в рамках миссии «Марсианская научная лаборатория», что позволило ученым значительно продвинуться в изучении Марса. Прежде всего, Curiosity обеспечил довольно качественные цветные снимки соседней планеты, спустя некоторое время он зафиксировал всплески метана на Марсе, а пробурив древний камень скалы Камберленд, удалось получить органические молекулы. Подробное изучение позволило установить, что в грунте Марса весьма незначительное содержание воды – порядка 2%. 

На Марсе обнаружены окаменелые останки инопланетянина: Подробности, комментарии

 

В последнее время американцы применяют информационную политику «темноты» - они скрывают находки, которые на самом деле интересны и освещают события, не имеющие большого значения. О том, что на Марсе делаются и будут в дальнейшем делаться интереснейшие открытия говорит и тот факт, что зонды и марсоходы, запускаемые американцами на планету ранее, приносили сенсационную информацию – были открыты гигантские вулканы, долины огромных рек, грандиозное ущелье Маринер, а также минеральные породы, например, маггемит, который на Земле можно встретить крайне редко. Артефакты и следы, указывающие на наличие здесь жизни в прошлом, имеющие техногенную суть, также имели место быть, причем часть из них была открыта любителями, рассматривавшими снимки NASA, сделанные в масштабе, в увеличенном формате.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: