Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

Вс 11 июня 2017, 16:42:38
Поп-король российской эстрады 50-летний Филипп Киркоров поделился некоторыми моментами со своего прошлого, за которые испытывает стыд и сожаление. Российский певец также поведал тайну, скрываемую даже от самых близких людей. Какое же постыдное прошлое скрывал известнейший исполнитель и о чем он ранее предпочитал длительное время умалчивать?
 
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

Одним из признаний стал его рассказ об огромном сожалении, появившемся из-за того, что он два года назад решил отказаться от участия в получении музыкальных премий. Тогда он обосновывал свое решение усталостью и нежеланием участвовать в регулярной гонке за премиями, а также необходимостью давать путь молодым исполнителям. Певец комментировал, что полученные за все годы уже даже не сосчитать и их хватит с лихвой до конца жизни. Сейчас Киркоров поведал, как осознал, насколько неприятным был данный поступок для всего коллектива, с которым работает исполнитель, ведь это было общей заслугой, а он принял решение в одиночку. В этом году российский певец получил заветную "тарелку” от МУЗ-ТВ за лучшее концертное шоу и еще одну - в качестве приятного приза в честь его недавнего дня рождения - 50-летия.
 
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

Король эстрады Филипп Киркоров еще накануне приближающейся юбилейной даты решил приоткрыть завесу тайны, касающейся его личной жизни, прошлых отношений с Примадонной, собственного благосостояния. В эфире телепрограммы "Секрет на миллион” исполнитель также рассказал о событии, которое тревожило его не один год, вызывало сожаление и грозило тюремным заключением на территории другой страны. 30 апреля эстрадному певцу исполнилось 50 лет. Возможно, круглая дата и желание отпустить прошлое, рассказав о нем во всеуслышание, и стали причиной откровений, которыми Киркоров поделился, придя на программу "Секрет на миллион” телеканала НТВ. Ведь, несомненно, не главный денежный приз программы был его целью, так как певец и продюсер является необычайно обеспеченным человеком. К тому же, все выигранные средства он решил пожертвовать на благотворительность. Чтобы раскрыть главную тайну поп-короля, журналистам пришлось потратить не менее полугода на проведение собственного расследования и сбор информации.
 
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

Оказывается, певец на протяжении долгих шести лет находился в неопределенности относительно своего будущего. В американском суде рассматривалось дело об убийстве охранника, где Киркоров был главным подозреваемым. Все произошло в 2004 году на одном из концертных выступлений Киркорова в казино США, принадлежавшем Дональду Трампу. Спускаясь по лестнице, российский певец оттолкнул стоящего на пути охранника, в результате чего тот упал и ударился головой. После инцидента охранник испытывал регулярные головные боли, а по истечению некоторого времени, пожилой сотрудник охраны скончался. Родственники погибшего подали иск на Филиппа Киркорова с обвинениями в убийстве.
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

Сам певец прокомментировал, что из-за очень яркого света софитов, не сразу увидел охранника и даже не понял, что тот упал. Он рассказал, что очень сожалеет о трагическом случае и поделился своими чувствами, которые скрывал не один год. По словам Киркорова, он даже посещал одну из американских тюрем, чтобы морально подготовиться к любому исходу дела. Исполнитель также поведал, что ему нужно было дважды в год ездить на заседание суда, помимо этого было затрачено немало средств на услуги адвоката. Только в 2009 году с перевесом в два голоса, эстрадный исполнитель получил оправдательный приговор. Суд постановил, что имело место нарушение должностной инструкции охранником, но и была в этом деле частичная вина певца. Киркоров называет пережитое большим уроком для него, а также наиболее ужасным периодом в жизни.
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

Напомним, в этом же 2004 году, журналистка Ирина Ароян подала на певца в суд иск по поводу публичного оскорбления ее Киркоровым. Тогда поп-король во время пресс-конференции привселюдно сообщил девушке, что она и ее одежда его раздражают. Киркоров свою вину так и не признал и ему назначили штраф 60 тысяч рублей в казну государства, так как журналистка специально не выдвигала требований о компенсации морального ущерба.
 
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

Филипп Киркоров признается, что на сегодня личная жизнь его уже потерпела крах. Он и до сих пор с трепетом вспоминает отношения с Аллой Пугачевой, но певец рассказал, что гладко все было только в первый год семейной жизни. Как и каждая женщина, Примадонна хотела больше внимания от супруга, а он много времени уделял карьере и хотел также получать от нее внимание. К тому же Киркоров поведал, что вступать в брак пара не хотела, их к этому подтолкнул именно первый мэр Ленинграда Анатолий Собчак в 1994 году. Уже через два месяца влюбленные обвенчались. В вопросе о детях в данном браке Киркоров отмечает, что они с Аллой очень хотели наследников, но после тщетных попыток, они решили просто наслаждаться жизнью, хотя, как признает певец, можно было использовать массу имеющихся возможностей. Вопреки всеобщему мнению, супруги расстались по обоюдному согласию, а не из-за Максима Галкина, с которым Пугачева и по настоящее время в браке.
 
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

После разрыва с Примадонной у исполнителя еще был роман с Анастасией Стоцкой. Сейчас ему приписывают нежные отношения с танцовщицей из его коллектива Александрой Сивковой, но Киркоров предпочитает отмалчиваться в этом вопросе. Александра же рассказала, что немало времени проводит с поп-королем, занимаясь спортом или культурно развиваясь, посещая музеи и кино.
 

Постыдное прошлое: О чем сожалеет Филипп Киркоров?

 

Говоря о сыне и дочери, рожденных от суррогатной матери, Киркоров прокомментировал, что никогда бы не пожелал им быть артистами. Также король эстрады поведал, что уже составил завещание. За плечами у Киркорова огромное состояние и недвижимость. Также эстрадный певец недавно обзавелся несколькими вагонами поезда, отделанных деревом, с позолотой, мебелью, гардеробом, признавшись что так и не ездил никогда в плацкартном вагоне. Киркоров поведал, что также мечтал бы проехать в метро или трамвае, но ему просто напросто не позволят это сделать.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: