Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

Пт 26 мая 2017, 21:32:49
Очень многие пары в настоящее время для рождения ребёнка прибегают к мамам-помощницам, то есть, женщинам, которые согласны за определённую сумму выносить и родить. Это хороший вариант, если имеются проблемы с естественным зачатием, когда женская часть пары бесплодна, болеет или есть иные проблемы. Пользуются услугами суррогатных матерей не только обычные люди, но и артисты. Это не позорно, поэтому многие из них спокойно уведомляют в прессе, что их дети рождены именно таким образом, не стесняясь своего положения.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Николь Кидман

В конце зимы этого года шестилетняя дочка знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман, Фэйт Маргарет, познакомилась с женщиной, которая её выносила. Первый ребёнок, Сандэй Роуз, появился у артистки в 2006 году. Тогда Николь удалось родить самостоятельно, но спустя четыре года после этого возникли проблемы, и актриса с мужем, Китом Урбаном, обратились к «сурмаме». Звезда ни перед кем этого не скрывала, как и не скрыла такой факт и от дочки, поскольку считает, что с детьми нужно быть честной.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Алёна Апина

В 2000-х популярная в девяностых российская певица Алёна Апина едва ли не первой из российских артистов прибегла к услугам суррогатной матери, пояснив причины такого в прессе. Исполнительница сообщила, что в течение десяти лет жизни со вторым супругом, Александром Иратовым, практически бесконечно лечилась. У неё были выкидыши и внематочная беременность. В конце концов, пара решила обратиться к некой безымянной даме из глубинки, которая в 2001 году родила им девочку Ксению.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Элизабет Бэнкс

Элизабет Бэнкс, знаменитая по «Голодным играм», где играла эксцентричную Эффи Тринкетт. У неё и её супруга, Макса Хандельмана, есть сыновья-погодки, однако они от суррогатных матерей. Элизабет воспринимает их, как членов семьи, неоднократно благодаря этих женщин, поскольку она сама долго лечилась, однако безрезультатно.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Люси Лиу

Звезда «Ангелов Чарли» и «Убить Билла» Люси Лиу стала матерью в конце лета прошлого года. Актриса мечтала о детях, однако забеременеть всё никак не получалось. В конце концов, она нашла суррогатную мать, которая, использовав биологический материал неизвестного донора (мужа у Люси нет), выносила для неё сына Роквелла Ллойда Лиу.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Алла Пугачёва

Естественно, список знаменитостей, которые прибегали к услугам суррогатных матерей, не мог обойтись и без Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачёвой. В 2013 году у 64-летней артистки появились двойняшки. Биологический отец – супруг певицы Максим Галкин.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Сара Джессика Паркер

Звезда популярного американского сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер со своим мужем Мэттью Бродериком смогли самостоятельно родить только сына Джеймса. После этого пара предпринимала безуспешные попытки зачать малыша в течение ещё 7 лет. В конце концов, супруги обратились к «сурмаме». Так у Сары Джессики Паркер появились ещё и девочки-близняшки.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Зои Салдана

Зои Салдана, известная зрителям по роли Гаморы в нашумевшем комедийном фантастическом боевике «Стражи Галактики», 4 года назад вышла замуж за Марко Перего, популярного в Италии живописца. У них появились на свет близнецы – Сай Аридио Перего-Салдана и Боуи Эзио Перего-Салдана. Третий мальчик, Зен Перего-Салдана, родился в конце февраля этого года от суррогатной матери.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Джордана Брюстер

Испытывала проблемы с самостоятельным материнством и актриса Джордана Брюстер, снявшаяся в «Форсажах» и «Факультете». В конце концов, 5 лет назад она с мужем, продюсером Эндрю Форма, обратилась к суррогатной матери, благодаря чему появился сын Джулиан. До этого Джордана Брюстер безуспешно пыталась забеременеть в течение более, чем шести лет.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Тайра Бэнкс

Супермодель Тайра Бэнкс два года лечилась, чтобы родить ребёнка самой, однако ничего не выходило. По словам звезды, это из-за того, что в более молодые годы она была карьеристкой, не думая о детях. В конце концов, посовещавшись со своим парнем, фотографом Эриком Аслой, супермодель попросила помочь суррогатную мать. 27 января прошлого года на свет появился мальчик – Йорк Бэнкс Асла. По словам Тайры, нет лучшего подарка, чем он, поскольку она долго мечтала и молила об этом. Ребёнка супермодель назвала настоящим ангелом, отметив, что бесконечно благодарна «сурмаме».

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Шерон Стоун

Про популярную голливудскую актрису Шерон Стоун долго думали, что все три её сына – усыновленные. На самом деле, это правда только частично. Второй из них, Лэрд Вонн, родился от суррогатной матери, а потом актриса тут же его усыновила.
 
 

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Ольга Слуцкер

Ольга Слуцкер, как и выше упомянутая Алёна Апина, также честно рассказала журналистам, что состояние здоровья не позволяет ей забеременеть самостоятельно. Поэтому её старшие дети, Аня и Миша, появились от суррогатной матери. После родились ещё и девочки-двойняшки, а потом и младший сын, но кто выносил их, звезда предпочитает не рассказывать.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Элтон Джон

Понятное дело, что у британского исполнителя, не скрывающего свою нетрадиционную сексуальную ориентацию и женившегося на мужчине, своих детей с супругом быть не могло. Артист со своим мужем растит двух сыновей, которых выносила одна и та же женщина. Правда, чьи именно эти дети - неизвестно, ведь генетический материал предоставляли оба, а чей именно подошёл - не понятно.

Знаменитости, которым детей рожали суррогатные мамы

 

Рикки Мартин

Воспользовался услугами сурмамы и ещё один артист – Рикки Мартин. У него появились сыновья-близнецы, которых он растит самостоятельно. По договору, женщину, которая их выносила, он даже никогда не видел.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: