Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Знаменитости, устроившие скандал на публике

Знаменитости, устроившие скандал на публике

Пт 7 апреля 2017, 08:55:46
Издержки «звездной» жизни – каждый шаг на виду.

Знаменитости, устроившие скандал на публике

 

На самом деле знаменитостью быть вовсе не так легко, как кажется. И у народной любви внимания, восхищения, толп поклонников, ярких образов и насыщенной событиями жизни есть и обратная сторона. «Звезда» всегда должна быть в хорошем настроении, при полном параде и т.д. – это как бы подразумевается само собой, но далеко не всегда соответствует действительности. Да и было бы странно, если бы человек обладал способностью круглосуточно радоваться жизни, находиться в стильном образе и, вообще, излучать позитив. Знаменитости тоже люди, и им свойственно ровно то же самое, что и обычным людям – например, проснувшись с утра cидеть на кухне за чашкой кофе в пижаме и с взлохмаченными волосами, выяснять отношения с любимым человеком, радоваться приятным сюрпризам и раздражаться из-за неприятностей, не задумываясь о том, что кому-то абсолютно постороннему это может быть очень интересно.

Скандалы с участием звезд неизменно становятся достоянием общественности, они обсуждаются в СМИ, в Сети и на кухонных посиделках. И, хотя это не лучшая возможность пропиариться, но многие знаменитости предпочитают лишний раз «засветить» свою персону хотя бы таким способом, чтобы привлечь к себе внимание. Некоторые «звезды» даже специально создают скандальные ситуации, чтобы их обсуждали. И, если некоторые известные личности умудряются крайне редко попадать в эпицентра скандала, то другие строят на этом свою карьеру, заслуживая известность таким не очень приятным методом.

Знаменитости, устроившие скандал на публике

 

Ведущая, актриса и начинающая певица Ольга Бузова в последнее время смакует на публике тему своего развода с Дмитрием Тарасовым, где она представлена, разумеется, жертвой. Ольга вообще большая любительница внимания окружающих, и, как рассказал в своем Instagram ее бывший муж, именно это и послужило причиной распада их семьи – постоянно выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение мало кому понравится. Тарасов сообщил, что у него все время было ощущение, что в его с Бузовой отношениях присутствовало еще огромное количество людей, которые были свидетелями всего, что у них происходило, благодаря соцсетям. Тарасов заявил, что с бывшей женой у него прекрасные отношения и попросил подписчиков прекратить всяческие обсуждения его бывшего брака. Но пользователи соцсети принялись активно комментировать его высказывания, припомнив экс-супруги хвастовство своим браком, по поводу которого она даже написала книгу. Телеведущая немедленно отреагировала на происходящее и затеяла публичную разборку с экс-мужем прямо в соцсети, на виду у всех подписчиков. Она припомнила ему измены и слив ее личной информации в Сеть, а также то, что он выставлял ее из дома после операции. Тарасов расценил попытки теледивы вовлечь его в скандал как очередную работу на публику и предложил тему закрыть. Что было дальше история умалчивает, возможно, бывшие супруги удалились в приват. Но комментарии Бузовой были впоследствии удалены.

Знаменитости, устроившие скандал на публике

 

Ани Лорак периодически устраивает своему мужу обычные семейные разборки. Неудивительно, что иногда они происходят прямо на глазах публики. Например, перед концертом в Крыму певица рассердилась на супруга за то, что он не нашел времени погулять с их дочкой, и все семейные обязанности были оставлены на «звезду». Лорак сильно разозлилась и громко высказывала мужу, что ему стоило бы больше заботиться о семье и выделять время для дочери, попутно, не понижая тона, певица потребовала с мужа отчет, почему он не ночевал дома и где был, после приезда в Крым. Ссора закончилась тем, что певица напомнила ему о большом количестве своих выступлений, ввиду которых у нее тоже остается не так много времени на семью, но старается его находить. После чего артистка отправилась начинать концерт, а муж забрал дочку и ушел.

Знаменитости, устроившие скандал на публике

 

Буквально на днях, на Неделе закрытия моды в Москве устроили драку участники группы «На-На». Поводом послужило место возле модной писательницы Лены Лениной, чтобы сфотографироваться. Светская дива с собачкой под мышкой вышла на подиум по окончании показа, чтобы сняться на память вместе с желающими. Солисты «На-На» стали расталкивать поклонников занявших места рядом с Лениной, чтобы самим встать поближе к ней. Потасовку снимали на видео, в том числе все желающие гости мероприятия. В результате, участники драки получили травмы рук и ног, а собачка Лениной испытала шок.

Кстати, госпожа Ленина уже не впервые фигурирует в скандалах с участием «нанайцев» - буквально перед Новым годом из-за нее чуть не подрались Бари Алибасов и Вячеслав Жеребкин. Дело было в ресторане «Тесла» на Рождественском бульваре. Лена рассказывала о новых украшениях своего трехэтажного дома, выполненных лучшими мастерами России. Они изображают влезающих в стену и вылезающих из нее обнаженных мужчин. Алибасов нецензурно выразил свое мнение о таких декоративных элементах. Жеребкин вступился за писательницу, завязалась перепалка, в ходе которой артисты стали бить посуду, нанеся ресторану ущерб на несколько тысяч. До рукоприкладства, к счастью, не дошло. Лена Ленина заявила, что сказать такое мог только совсем необразованный человек. Впоследствии Бари Каримович сказал, что, возможно, его оценка была несколько грубой, но его мнение относительно причины конфликта не изменилось, хотя, при случае, обещал извиниться.

Знаменитости, устроившие скандал на публике

 

А сколько раз доставалось журналистам от «звезд», которых они «допекли» или просто попали не под то настроение. Известный на всю Россию скандал с Филиппом Киркоровым «достойно» продолжил Александр Домогаров. На светском приеме, когда ему вручали «Народного артиста», актер излучал сплошной позитив, улыбался, общался с знакомыми, но после вопроса о его личной жизни, его настроение резко переменилось – он стал матом орать на журналистку, заявил, что будет продолжать свою войну с ее коллегами, пока не истребит их всех. После взрыва эмоций, Домогаров просто покинул зал. Кстати, Домогаров, вообще, предпочитает общаться с журналистами на «русском матерном», видимо, так выражается его война с ними.

Любит эпатировать публику своими нетрадиционными личными отношениями бывшая солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна. То, что у нее роман с ее директором, певица не скрывает уже давно, бурные размолвки и примирения периодически происходят прямо перед концертами, на глазах коллег и других свидетелей, что совершенно не смущает артистов, даже наоборот.

Знаменитости, устроившие скандал на публике

 

Ксения Собчак, отправлявшаяся рейсом из столицы в Санкт-Петербург, устроила скандал из-за сорокаминутной задержки рейса, потому что один из пассажиров, потеряв билет, пытался все-таки пройти на борт без него. А все это время стюардесса пыталась высадить его. Собчак сначала высказалась непосредственно о бортпроводнице, которая пыталась объяснить, что выполняет свои обязанности в соответствии с инструкцией. Но ведущую не удовлетворяли ничьи объяснения, и она попыталась покинуть самолет.

В популярной передаче «Давай поженимся» как-то тоже произошел громкий скандал. Ведущая Лариса Гузеева, которая известна своими очень откровенными, порой резкими, высказываниями, вместе с соведущими подобрала жениха для мамаши, которая обратилась к ним, чтобы выдать замуж свою дочь. Ведущие поняли, что дочь не может найти никого именно из-за маминой чрезмерной активности и нашли жениха сначала для мамы. Она кандидата, кстати, одобрила, но, как только ведущие взялись за подбор жениха для дочери, мама снова принялась «вставлять палки в колеса». Гузеева не смогла больше терпеть и высказала этой женщине все, что о ней думает в подробностях. Но вместо смущения или принятия к сведению изложенной информации, дама с неменьшим запалом накричала на ведущую. Впоследствии Гузеева на своей странице в соцсети поделилась, что уже несколько лет не нервничала до такой степени.

Знаменитости, устроившие скандал на публике

 

Зарубежные «звезды» ничуть не отстают от российских коллег. Сколько раз попадали в скандальные ситуации Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Бритни Спирс и многие другие, особенно находясь под влиянием наркотиков или алкоголя. Хотя «увеселительные» вещества не всегда служат причиной несдержанного поведения знаменитостей. К примеру, будучи абсолютно трезвыми как-то на Ибице подрались кумир молодежи певец Джастин Бибер и годящийся ему в отцы Орландо Блум. Сначала мужчины громко спорили, затем Джастину «прилетела» оплеуха от Блума, которому начала аплодировать наблюдавшая за ними публика. Бибер предпочел ретироваться. Позже СМИ предположили, что актер приревновал певца к Миранде Керр.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: