Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Самые молодые мамы в мире

Самые молодые мамы в мире

Пт 31 марта 2017, 07:59:31
Ни для кого не секрет, что немного раннее материнство считалось вполне приемлемым явлением для стран с любым уровнем жизни. Подростковая беременность хоть и вызывает у нас негодование и уйму возмущений, все-равно заработала себе мнение привычного дела среди человеческого населения. Однако, среди представительниц прекрасного пола, которые слишком рано начали вести половую жизнь, есть просто шокирующие рекордсменки. Именно о самых молодых мамочках в мире Вы узнаете о нашей статье.

Самые молодые мамы в мире

 

Вероника Иванова из Якутии (12 лет)


Вероника Иванова из Якутии входит в число одной из самых молодых мам в мире. В силу своей полноты, врачам, да и родственникам 12-летней Вероники было очень сложно определить беременность девочки до самых родов. Все окружение молодой мамы было полностью уверено в том, что увеличение округленных форм Вероники связан с обычным увеличением в весе.

Однако развеяла неправильное мнение одна обычная ситуация – у девочки начались схватки. Школьница пожаловалась родителям на жуткие боли в животе, после чего они вызвали карету скорой помощи. Приехавшие врачи установили, что девушка уже начала рожать. Отцом недоношенной семимесячной девочки является 19-летний парень Вероники, которого немного ранее судили за распространение наркотиков. На сегодняшний день молодой отец сидит в тюрьме согласно статье о растлении несовершеннолетних. Сама Вероника проживает в гражданском браке с другим мужчиной, а растить здоровую дочь ей помогают родители.

Самые молодые мамы в мире

 

Валя Исаева (11 лет)

 

Валентина Исаева стала одной из наиболее обсуждаемых людей в определенный промежуток времени. Из-за беременности в 11 лет маленькая девочка стала частым гостем на различных ток-шоу и передачах, где неустанно обсуждали ее личную жизнь. Пятиклассница начала крутить роман с гражданином Таджикистана, который проживал на территории квартиры ее бабушки. Родственники маленькой Вали не обратили внимание на то, что, Валя начала очень много времени проводить с 17-летним соседом.

После того, как данная ситуация приобрела массовый характер, на иммигранта из Таджикистана было заведено уголовное дело согласно статье о растлении несовершеннолетней. Однако, на удивление, спасти молодого парня помогли люди. По их мнению, молодая пара собиралась строить серьезные отношения. Спустя некоторое время Валя и Хабиб стали жить вместе и растить маленькую Амину. После того, как Валя стала 17-летней, молодая семья отыграла свадьбу, спустя некоторое время после чего у них появился сын по имени Амир.

Однако данная история не увенчалась счастливым концом, так как молодой муж из Таджикистана после свадьбы резко поменялся в своем отношении. Парень неоднократно избивал свою супругу, после чего она подала заявление в полицию.

Мария из Румынии (11 лет)

Если рассматривать историю жизни еще одной рекордсменки из нашего списка, то можно сказать, что дочь почти всегда следует поведению своей матери. Уроженка Румынии по имени Мария родила мальчика в 11 лет, а сама она была рождена своей матерью всего на 1 год позже – в 12 лет. Следует отметить, что у цыган довольно ранние браки считаются вполне приемлемым явлением, но по словам матери Марии, она не собиралась так рано ставать матерью. Женщина поделилась о своих надеждах в отношении будущей жизни дочери, в которой у той было бы сначала образование, а потом дети. Кстати, на сегодняшний день мать Марии, 23-летняя Рифка Станеску, является самой молодой бабушкой в мире.

 Девочка из Колумбии (10 лет)


На территории Колумбии существует довольно большое количество различных племен, среди которых иногда прослеживаются случаи ранней беременности. Исключением стала 10-летняя девочка, которая чуть не умерла при родах.

Молодая мама попала в больницу в очень сложном состоянии. У девочки было кровотечение, из-за которого врачи приняли решение делать кесарево сечение. Кто же все-таки стал отцом ребенка, выяснить никому не удалось. Огромное количество людей были сильно возмущены столь ранними родами девочки, так как в ее возрасте рано задумываться о детях и семье. Некоторые же заявили о том, что не следует вносить свои коррективы во внутренние дела племени.

Ильда Трухильо из Перу (9 лет)

Рожденная в Перу Ильда Трухильо родила здоровую девочку в 9 лет. Согласно официальным данным, 9-летнюю Ильду изнасиловал ее собственный брат. Парню на момент совершения преступления было 22 года. Примечательно, что родить 9–летнему своего ребенка удалось легко.

Самые молодые мамы в мире

 


Девочка из Китая (9 лет)

 

В начале 2010 года на территории Китая появился на свет здоровый мальчик, однако имя его матери не раскрывают. Главной причиной данной секретности является возраст молодой мамы – 9 лет. Единственной информацией, которую удалось разузнать журналистам, является приблизительно точная территория проживания мамы из Китая – это северо-восток страны.

Самые молодые мамы в мире

 

Лиза из Украины (6 лет)

 

В 1934 году на территории Украины самой молодой мамой в мире стала 6-летняя Лиза. Родители девочки привели малышку к врачу, так как у нее начал усиленно расти живот. После осмотра врачей выяснилось, что маленькая девочка уже находится на четвертом месяце беременности. В итоге удалось выяснить, что отцом ребенка является ее родной дедушка. Примечательно, что 6-летней девочке удалось выносить полностью здорового ребенка. м Лина Ванесса Медины из Перу (5 лет)

Первое место в нашем рейтинге занимает Лина Ванеса Медина из Перу. Девушка родила сына в 5 лет, из-за чего стала самой молодой мамой во всем мире. Врачи, которые даже не могли подумать о беременности 5-летнего ребенка, поставили ей диагноз опухоль брюшной полости.

Спустя некоторое время все-таки всплыла информация о том, что Лина на седьмом месяце беременности. Через полтора месяца путем кесарева сечения девочка родила здорового мальчика. Пока новорожденному не исполнилось 10 лет, он думал, что Лина его родная сестра, а потом ему уже все рассказали. Узнать, кто все-таки отец, так и не удалось, ведь все документы уже потерялись.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: