Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Топ самых оригинальных свадеб

Топ самых оригинальных свадеб

Вт 21 марта 2017, 14:00:41
Как организовать свадьбу оригинально?

Топ самых оригинальных свадеб

 

Долгожданное событие утверждения отношений двух людей перед законом или Богом. Трепетные чувства, символизм атрибутики и поддержка самых родных рядом. Ну что может быть прекраснее? Вот только стоит ли связывать себя узами брака в классическом ЗАГСе с незамысловатым банкетом и кучей родственников, которых не видели много лет? Может лучше организовать свадебную церемонию так, чтобы она запомнилась как вам, так и вашим близким? Подборка самых оригинальных свадеб поможет вам в выборе идеи к празднику.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Велосипедная свадьба

Прибыть на место бракосочетания на велосипедах – не самая худшая идея. Попросите гостей взять на прокат или использовать свои двухколесные транспортные средства. Самим припастись парочкою велосипедов в соответствующем дизайне, и вот вам уже оригинальность обеспечена. Пока все пары будут заезжать к зданию ЗАГСа на шикарных лимузинах, вы сможете поприветствовать прохожих звонком на руле велосипеда. Кстати, если в вашем городе нет проката оригинальных (винтажных, к примеру), велосипедов, можете самостоятельно украсить ваш транспорт. Прикрепите к ним надписи, разноцветные ленты, бантики или, по старой американской традиции, пустые банки на веревке, привязанные к багажнику. К тому же, свадебный кортеж из велосипедов станет отличной декорацией к фотосессии.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Тематический праздник

Если будущие муж и жена являются поклонниками мультсериала «Симпсоны» или без ума от «Звездных войн», почему бы воссоздать любимых героев на своем торжестве. Существует огромное количество агентств, которые предоставят на прокат костюмы и атрибутику многих персонажей. Можно организовать свадьбу в стиле шабаша нечести или бала фей. Все на ваше усмотрение. Поверьте, оригинальность такого торжества не забудете ни вы, ни ваши родственники.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Неожиданное место

Гости, собравшиеся на свадьбу, вполне предсказуемо, собираются провести веселый вечер в ресторане или кафе с фотозоной, баром и праздничным тортом в конце мероприятия. Ну вот чего они точно не ожидают, так это попасть на вечеринку в Макдоналдс или обувном магазине. Организуйте праздник в каком-нибудь памятном для вас месте, пусть это будет планетарий, библиотека или книжный магазин. Атрибутика соответствующего места не заставит вас тратиться на свадебные аксессуары в декорациях, а ваша свадьба запомнится гостям надолго.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Праздник в стиле хобби

Наверняка у вас с будущим спутником жизни есть свое увлечение: туризм, парашютный спорт, йога или рисование. Попробуйте обыграть это, и получите самую незабываемую церемонию. Можете привлечь к организации такого торжества своих друзей по увлечению, уверены, мы сможете придумать массу оригинальных способов для своего бракосочетания.

 

Свадьба в небе

Браки заключаются на небесах. Слышали об этом? Так ведь можно буквально понять это выражение. Обменяйтесь клятвами в небе. Сейчас это модно, но далеко не для каждого посильно. Бракосочетание в самолете, в корзине с воздушным шаром, в прыжке с парашютом. Если вы не боитесь получить дозу адреналина во время обмена клятв друг другу, то тогда этот вариант для вас.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Праздник под водою

А вы знали, что во Вьетнаме подводная свадьба – тренд? Почему бы не повторить подвиг многих вьетнамцев и не устроить праздник «на глубине»? Вот только заранее нужно продумать все детали церемонии: маски гостям, одежду молодоженов и механизм подписи на документе после заветного «да». И обязательно стоит потренироваться целовать свою половинку под водою, поверьте, это не так уж легко. А вот подарки пусть подарят вам не в воде, ни к чему сушить их в первую брачную ночь.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Цветочная церемония

Что может быть романтичнее, чем провести свадебную церемонию в цветочном рае. Множество различных букетов, арок и других аксессуаров, сделанных из цветов, подарят вам незабываемые ощущения. Ремарка, цветы обязательно должны быть живимы. Искусственные атрибуты ассоциируются у наших соотечественников с менее радостным событием в жизни. Не стоит забывать о том, что такой стиль свадьбы обойдется вам в кругленькую сумму.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Свадьба в горах

Представьте, как может быть романтичнее, чем провести свадебную церемонию в горах среди сказочного снега. Кроме того, такой праздник смогут выдержать далеко не каждая среднестатистическая пара. Правда со свадебными нарядами нужно будет тоже соригинальничать, вряд ли невеста сможет одеть подвенечное платье при минус 40 градусах. Будущей жене можно прицепить фату к горнолыжному костюму и таким образом обозначить событие соответствующей атрибутикой.

Топ самых оригинальных свадеб

 

Свадьба в полете

А как вам идея узаконить отношения над водою? С реактивными рюкзаками это вполне реально. Парить над поверхностью с клятвою на устах – весьма оригинальный способ отметить свою свадьбу. Таким образом, вы удивите гостей и, возможно, попасть на первые полосы в газеты.

 

Праздник в стиле ню

Возможно, молодые и их гости не будут голыми, однако боди-арт может украсить тела всех присутствующих. Так, вы точно сэкономите деньги на свадебном платье и смокинге. А наряды, нарисованные на теле, будут не хуже реальных одеяний.

Будьте оригинальными и не подпадайте под стереотипность мышления. Пусть ваш праздник станет поводом воплотить несколько мечт одновременно, и тогда вы наверняка свадьба будет запоминающимся событием. Любите, мечтайте, делайте все, о чем мечтаете, и тогда счастливый брак вам обеспечен.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: