Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

Пн 6 февраля 2017, 07:58:18
Знаменитости практически не отличаются от простых людей, разве что банковским счетом и подписчиками в социальных сетях. Все звезды сталкиваются с жизненными проблемами, смертью, любовью, ненавистью, разочарованием, изменами, нервными срывами. Эти проблемы иногда выливаются в поступки, о которых с приходом в нормальный ритм жизни, они начинают жалеть. Более того, многие готовы отдать все, чтобы об их действиях навсегда забыли. Так что же это за поступки? Сегодня о них мы и поговорим.
 
Бритни Спирс
 

Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

 

Казалось бы, у этой певицы было все: успех, карьера, популярность. Однако психологический срыв зачеркнул годы тяжелой работы. В 2007 году Спирс пережила развод с мужем, отцом своих детей. Ей очень трудно далось расставание. Она неоднократно срывалась на наркотики, поддерживала связи с лицами сомнительной репутации, срывала свое настроение на журналистах. К счастью, нелегкий период жизни Бритни Спирс остался позади. Она оказалась сильнее трудностей, которые выпали в ее судьбе. Артистка снова движется к успеху. После возвращения к нормальной жизни она выпустила четыре новых альбома и документальный фильм. Однако даже сегодня, спустя столько лет, она все равно живет под грузом своих прошлых ошибок. Спирс уже не может самостоятельно принимать решения, которые касаются финансовых или деловых проблем, более того, даже ее выступления лишены былой энергетики. Так или иначе, но ее падение осталось позади, теперь она уверенно движется к успеху.
 
Мел Гибсон
 

Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

 

Успешный актер, который снялся во множестве фильмах. Однако запомнился он скандалом, произошедшим в 2006 году. Тогда Гибсон устроил ссору с полицейскими, а также допустил себе расистские оскорбления. Однако на этом его анти-популярность не завершилась. В 2010 году стали известны издевательства над его девушкой Оксаной Григорьевой, которую Гибсон извибал и оскорблял. Сегодня он уже далек от всех этих историй, но общественность не забыла и не простила актеру подобных «ошибок».
 
Мэрайя Кэри
 

Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

 

Невозможно не вспомнить певицу, если мы обсуждаем скандалы звезд. Первая ошибка Кэри произошла в 2001 году, когда она без приглашения пришла на съемочную площадку одного из музыкальных каналов. Певица стала раздеваться, при этом она заявила, что ей всего лишь нужно расслабиться и съесть десерт, который она принесла с собой. «Выходка» Кэри привела к тому, что ее отправили в реабилитационный центр. Затем в жизни наступали еще несколько неприятных моментов: развод с супругом, разрыв с новым избранником. Конец 2016 года был еще хуже: на ежегодном праздничном шоу фонограмма Кэри не включилась, но она даже и не пыталась что-то спеть, чтобы попытаться исправить ситуацию. Возможно, в нынешнем году в жизни Мэрайи все наладится, но ее поклонники никогда не забудут ошибок певицы.
 
Мартин Лоуренс
 

Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

 

В девяностых популярности Лоуренса можно было только позавидовать. Он был не только известным актером, но и востребованным продюсером и режиссером. Однако, чем больше денег, тем больше у человека проблем. Сначала в прессе появилась информация о его приставаниях к актрисе Тише Кемпбелл, затем у актера полиция обнаружила оружие, после того он устроил потасовку в ночном клубе. Преступления, госпитализация – все перевернулось с головы на ноги в жизни Лоуренса. Стоит отметить, что сегодня у актера уже есть новые предложения о работе, возможно, уже в ближайшее время мы увидим его на экране телевизора.
 
Кристина Агилера
 

 

Артистка стала популярной с детства. Ее творческая карьера активно шла в гору, но развод с мужем в 2011 году все перечеркнул. Сначала Агилеру арестовали за пребывание в алкогольном опьянении в общественном месте. После этого на певицу обрушилась волна казусов и провалов. Как-то во время вручения премий Кристина упала со сцены, затем во время выступления забыла государственный гимн. Сегодня певица живет спокойной жизнью, она оставила в прошлом все ошибки.
 
Роберт Дауни - младший
 

Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

 

Популярность к актеру пришла еще в 80-е годы. Однако вскоре его жизнь пошла под откос. Наркотики, незаконное хранение оружия – тюрьма. В 2015 году Дауни пригласила на телешоу, с которого он ушел после того, как его спросили о прошлом. Здесь нет ничего странного, актер хочет навсегда забыть ошибки прошлого, тем более его карьера расцвела как никогда.
 
Крис Браун
 

 

Певец самостоятельно разрушил свою творческую карьеру. В 2009 году в прессу просочилась информация, что Браун сильно избил свою девушку певицу Рианну. Конечно, он принес извинения, но его выходки на этом не закончились. Сегодня певец пытается держаться в тени, поэтому над ново музыкой не работает.
 
Кэтт Уильямс
 

Поступки звезд, о которых публика будет помнить еще долго

 

Он прославился не только благодаря своей запоминающейся внешности, но и потрясающими шутками. Если на сцене у Уильямса все было просто отлично, то за кулисами он всегда оказывался в центре скандала. Комедиант не стеснялся и принимал наркотике на глазах у своих коллег, а затем на них же и нападал. В 2016 году у него произошел нервный срыв. Сейчас ему удается держать себя в руках, но, насколько его хватит, неизвестно.
 
Девид Хассельхоф
 

 

Актер пережил глубокое падение в 2007 году. В 2007 году в сети появилось видео как Хассельхоф лежит на полу в состоянии наркотического опьянения и пытается съесть бутерброд. Его маленькая дочь в это время уговаривает отца перестать так себя вести. Именно дети актера и выложили в Интернет видео, чтобы продемонстрировать отцу, как низко он опустился. Нужно отметить, что это оказалось действенным уроком, потому что Хассельхоф отправился в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: