Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Марьяна Ро и Ивангай: Нелегкая жизнь популярных блогеров

Марьяна Ро и Ивангай: Нелегкая жизнь популярных блогеров

Пт 13 января 2017, 10:37:15
Жизнь большинства популярных блогеров покрыта тайной. Это понятно, потому что в большинстве случаев это простые люди, которые не ходят по «элитным» тусовкам, а ведут обычный образ жизни. Несмотря на это, не нужно забывать, что известных блогеров с легкостью можно приравнять к знаменитостям, возле которых крутятся не только поклонники, но и хейтеры, способные навредить. В конце концов, даже доброжелатели могут навредить, особенно если их более 2 миллионов, как у Марьяны Ро и Ивангая.
 

Марьяна Ро и Ивангай: Нелегкая жизнь популярных блогеров

 

До недавнего времени молодые люди были незнакомы друг с другом. Помогло не только подружиться, но и перерасти «нечто в большее» хобби. Ивангай (Иван Рудской) родился в Украине в селе Анновка (Днепропетровская область), а Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) уроженка Сахалина, но проживала в последнее время в Японии. Ивангай с детства был умным мальчиком и радовал своих родителей выдающимися лингвистическими способностями. Молодой человек хорошо учился в школе, а когда ему купили первый компьютер, то довольно быстро он смог освоить все базовые программы, в том числе и фотошоп. Вскоре работа в фоторедакторе стала его основным хобби. Уже в 13 лет Ивангай познакомился с хостингом Youtube, но пока только в качестве зрителя. Со временем у него появилась мысль, создать что-то свое, а затем показать миллионам зрителей. Зарегистрировавшись под ником EeOneGuy, Ивангай снимает первый ролик, который получил название «Песня затрода», однако популярности она ему не принесла. После этого, в карьере будущего блогера наступает временное затишье. Только через пять лет к Ивангаю придет желаемая популярность.
 

Марьяна Ро и Ивангай: Нелегкая жизнь популярных блогеров

 

Совсем по-другому складывается творческий путь Марьяны Ро. Публиковать свои работы на видеохостинге девушка начала в 2012 году. Не прошло и года, как число ее подписчиков превысило один миллион. Она не поддерживалась определенного формата видео. Чаще всего она снимала то, что ей приходило в голову сию секунду – от японской тематики до до челенджей и тэгов. Несмотря на то, что Марьяна выбирала довольно разнообразные темы, практически все видео воспринимались пользователями Сети на «ура». Скорее всего, что Рожкова от природы обладает харизмой и экспрессией, которые не оставляют равнодушными ее подписчиков. Однако некоторые антифанаты (да-да, есть и такие) утверждают, что именно связь с Ивангаем помогла ей прославиться. Если бы не он, то ее блог, скорее всего, никто и не заметил бы. С подобным мнением соглашаются не все, ведь девушка обладает отличным чувством юмора и рядом других качеств, поэтому сама бы смогла собрать свою аудиторию, возможно, не так быстро.
 

Марьяна Ро и Ивангай: Нелегкая жизнь популярных блогеров

 

Со временем в Сети появилась информация, что Ивангай и Маряна Ро не просто дружат, а между ними развивается что-то большее. Конечно, официальных заявлений по этому поводу не было, но молодые люди довольно часто делились совместными фото на своих страницах в соцсети. Вскоре они переехали в Москву, где продолжили заниматься совместным творчеством. Однако некоторые «доброжелатели» пары утверждали, что их отношения не настоящие, а существуют только ради увеличения популярности. Но с подобным мнением можно не согласиться, Ивангаю, который начинал снимать видео, ориентированные на школьников, в настоящее время хватает популярности. На его канал подписаны более 8 миллионов пользователей, что делает его достаточно обеспеченным молодым человеком. Конечно, Марьяна немного отстает от своего бойфренда, но ежедневно на ее канал подписываются более 10 тысяч человек, поэтому в будущем она легко может обогнать Ивангая.
 

Марьяна Ро и Ивангай: Нелегкая жизнь популярных блогеров

 

Не так давно в Интернете распространился слух, что пара узаконила свои отношения. Однако это оказалось неправдой. Более того, Ивангаю приписывали множество романов «на стороне», что также не подтвердилось. Несмотря на совместные творческие планы, молодые люди в конце 2016 года решили расстаться. Впрочем, их отношения не всегда были гладкими, они часто ссорились, расходились, пылко мирились. Однако в какой-то момент пара решила расстаться окончательно. Ивангай признался, что такое решение далось им обоим нелегко, но к этому шло уже давно.
 
В настоящее время юный блогер проживает в Москве, где продолжает заниматься любимым делом. Он пребывает на пике своей популярности: его узнают на улицах, приглашают на различные мероприятия, платят огромные деньги за рекламу. Однако, как это ни странно, в профилях молодого человека совершенно отсутствует какой-либо намек на рекламу. Ивангай неоднократно заявлял, что не хочет рассказывать о продукции, которая ему неинтересна.
 

Марьяна Ро и Ивангай: Нелегкая жизнь популярных блогеров

 

Марьяна Ро также не спешит расставаться с блогом и продолжает радовать своих подписчиков интересным и забавным контентом. В настоящее время она приняла решение вернуться в Японию.
 
Поклонники пары и друзья надеются, что в скором времени Марьяна и Ивангай помирятся. Ведь за столько лет они стали не только самой красивой, но и самой обсуждаемой парой Интернета. К сожалению, молодой человек в последнем интервью заявил, что возобновление их отношений невозможно. Чувства исчерпали себя, поэтому нет смысла возвращаться к тому, что уже не вернуть. В настоящее время сердце Ивангая свободно, он мечтает найти такого человека, без которого уже не сможет жить. О переживаниях Марьяны Ро пока ничего неизвестно, тем более, в Сети распространилась информация, что главная причина расставания – измена девушки. Так это или нет, никто не знает. Но то, что пара уже не вместе свидетельствует и то, что они отписались друг от друга в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: