Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Топ-5 лучших бюджетных кроссоверов 2016 года

Топ-5 лучших бюджетных кроссоверов 2016 года

Пн 14 ноября 2016, 15:24:22
Бюджетные автомобили многие водители воспринимают довольно снисходительно. При обращении своего внимания на термин «бюджетный» воображают не особо качественный и не отличающийся сверхскоростью транспорт, часто едва забирающийся на пологую горку. Тем не менее, многие автолюбители не располагают большим количеством материальных средств для приобретения дорогого автомобиля, способного разгоняться за доли секунд первые 100 км/ч и почти никогда не ломающегося. В действительности, на сегодняшний день существует немалое количество недорогих кроссоверов, которые смогут посоперничать с самыми производительными и скоростными внедорожниками.

Изучив число всех кроссоверов, выпущенных на протяжении нынешнего года, можно обнаружить увеличенное количество автомобилей данного типа, которые радуют глаз не только качеством, но и недорогой стоимостью. Компании-производители, учитывая нынешнее финансовое положение многих клиентов, пытаются разработать машины, которые предлагают качество и возможности.

Ниже представлены кроссоверы 2016 года, которые отличаются качеством и, самое главное, недорогой стоимостью.

Топ-5 лучших бюджетных кроссоверов 2016 года

 

KIA Sportage – отличный бюджетный кроссовер. Машина олицетворяет собой новый стиль компании. Судя по внешнему виду, несложно догадаться, что Sportage обладает практичностью, большим комфортом и красотой. Его еще называют "новым господином" городских джунглей и пригородов, который спокойно и с уверенностью движется к своей цели. В автомобиле хорошо сочетаются спортивная внешность и современный стиль unisex. Главными плюсами KIA Sportage являются самый презентабельный дизайн среди всех остальных моделей сегмента, наиболее мощные моторы в классе на 2015 год, высокое качество, светодиодные фары с ксеноновыми лампами, завораживающими взгляд. На территории РФ такое авто реализуется по цене 905 000 рублей – вполне сносно как для такой машины.

Топ-5 лучших бюджетных кроссоверов 2016 года

 

Nissan Terraro – дешевый кроссовер из Японии. Является продуктом совместной работы двух автогигантов – Nissan и Renault. Автомобиль напоминает Renault Duster, который ныне является самым популярным в Европе паркетником. Разработчики внедрили в авто моторы со 102 и 135 лошадиными силами с небольшим процентом расходов. Пассажиров приятно удивит красиво отделанный салон, преобразованный под современные требования. Пять мест для пассажиров и вместительный багажник идеально подойдут для любителей путешествовать, а также на случай длительной поездки. На любой дороге и в любую погоду Nissan Terraro приятно удивит каждого человека своим качеством. Динамичные характеристики и смелые формы сделали машину отличным средством передвижения по доступной цене – 720 000 рублей.

Топ-5 лучших бюджетных кроссоверов 2016 года

 

Следующий «бюджетником» является Zotye T600. Кроссовер схож с Audi Q5, Volkswagen Touareg, Hyundai ix5. В отличие от перечисленных выше «собратьев», мотор T600 имеет значительно более скромный литраж, что компенсируется турбонаддувом. Стартовые 100 км/ч Zotye T600 набирает за десяток секунд, по больше части, из-за хорошей турбоотдачи. Багажник машины небольших габаритов, чего нельзя сказать о самом салоне, где места предостаточно. Именно вместимость является самым большим достоинством этого транспорта, не считая его стильной внешности. T600 продается по цене 849 990 рублей.

Топ-5 лучших бюджетных кроссоверов 2016 года

 

Кроссовер Cowin X3 впервые мир увидел летом на автосалоне в Пекине. Автомобиль по своим размерам почти ничем не отличается от конкурентов, но лучше оснащен технологиями современности.

Своим дизайном интерьера Cowin X3 больше подходит молодежи, на которых и акцентировали свое внимание при сборке автомобиля разработчики. В салоне был установлен 10,1 сенсорный экран на 10,1 дюймов, еще один дисплей внедрен между циферблатами, только размером в семь дюймов. Третий экран, расположенный в среднем вентиляционном отверстии, показывает температуру за бортом.

Высокое разрешение делает картинку на экране четкой и сочной. Стандартная версия Cowin X3 оснащена опцией электронной стабилизации – системой, которая ранее была доступна лишь на люксовых автомобилях. Ряд полезных функций: запуск мотора клавишей, тахограф, два USB–порта, навигация, Bluetooth, обогрев сидений, кондиционер - делают машину высококачественной, но тем не менее, и бюджетной – его цена колыхается от 648 000 до 943 000 рублей.

Топ-5 лучших бюджетных кроссоверов 2016 года

 

LADA Xray. Модель российского автопорома также попала в список недорогих кроссоверов текущего года. Салон автомобиля уютен собой, но присутствуют и небольшие минусы. Так, оббивочный пластик самый простой, скромно выглядит блок «климата» на центральной консоли, к тому же мало места для пассажиров, которые располагаются на задних сидениях. Выделяется мультимедийный экран, радующий качественной графикой. Довольно вместительный у Xray багажник как для хэтчбека B-класса, где домкрат и балонник удобно располагаются под пластиковым покрытием. Удобная конструкция позволяет оперативно доставать "запаску" в случае необходимости.
Создатели внедрили в LADA Xray бензиновый мотор на 1,8 литров с мощностью в 122 лошадиные силы. Первые 100 км/ч машина сможет набрать за чуть более 10 секунд, а максимальная скорость российской модели составляет 186 км/ч.

Быстрые колеса, презентабельный дизайн и приемлемая стоимость в 742 000 рублей выделяют авто среди всех остальных продуктов автомобилестроительной сферы России.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: